Бизнес [Аяз Шабутдинов] Концентрат 14.0

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,558
113
Голосов: 0
#1
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Концентрат 14.0

04c8e09984d635f6a3754320921b456d-full-jpg.6737

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

13 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
НАЧАЛО: 19:00

7 ШАГОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ
Поменять себя и окружающую действительность не так сложно. Вы сделаете 7 шагов навстречу вашей новой, более сильной и волевой, личности.

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
11 шагов для запуска и развития бизнеса. Вы досконально изучите алгоритм и можете начинать сразу же - на подходящем вам уровне сложности.

ОКОНЧАНИЕ: 22:00

14 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
НАЧАЛО: 11:00

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ
Мы расскажем, как выстроить правильные отношения с инвесторами. Составить инвестиционную презентацию и привлечь любую сумму в любой валюте.

ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ
Как ставить верные цели в бизнесе и достигать их в кратчайшие сроки? Научим пяти методам. Вы выберите лучший для себя и начнете его применять.

ПОИСК СВОЕГОПРОДУКТА
Нет продукта. Или тот продукт что вы делаете не приносит удовлетворения? Что делать? Есть два пути. Внешний поиск - черпать цифры, факты, и на их основании искать решение. И внутренний поиск - поиск продукта "внутри" себя. Вы попробуете оба.

ОКОНЧАНИЕ: 19:00

15 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
НАЧАЛО: 11:00

КАК НАЧАТЬ БЕЗ ОПЫТА
Отсутствие опыта останавливает не только стартаперов, но и опытных предпринимателей если они выпускают новый продукт или выходят на новый рынок, но есть простые варианты первых шагов. Мы разберем 5 вариантов, и вы опробуете их в течение трех дней.

КАК СНИЗИТЬ РИСК
Как снизить риск провала? Как сделать так, чтобы бизнес заработал в полную силу? Два типа рисков, секрет лучшего опыта и три ключевых навыка - об этом речь во втором действии третьего дня.

БОЛЬШАЯ ИДЕЯ
Ваш неисчерпаемый источник сил - это ваша мотивация. Ваша большая идея. Но, чтобы не сбиться с пути, нужно выстроить верный логический ряд: Идея-Цель-Задачи-Свойства Продукта. Идея - отправная точка и ядро большого бизнеса. Мы расскажем свою Идею и извлечем вашу.

ОКОНЧАНИЕ: 19:00

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню