Бизнес [Аяз Шабутдинов] Сила привычки(2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,547
113
Голосов: 0
#1
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Сила привычки - Шабутдинов (2018)

158649_0-jpg.29635


Добейся своей цели через эффективные привычки

«Игра престолов», маршрутка и будильник

У тебя есть цель. Это может быть интересная работа, совершенные отношения или идеальная версия тебя. Потрясающие цели, над которыми каждый бы хотел работать. Так почему же тогда всякий раз при попытке измениться ты прячешься за спинами менее важных дел? Сегодня у тебя нет времени, завтра ты устал, послезавтра хочешь проваляться в кровати полдня.

Палки в колеса вставляют твои закоренелые привычки. Их цель — изо дня в день заставлять тебя делать то же самое, что и все остальные. Сейчас ты с трудом отказываешь себе в сиюминутном порыве немного поспать после звонка будильника — а потом и вовсе потеряешь способность быть выше своих несообразных желаний.

Выпить кофе по пути на работу и опоздать из-за этого, полистать ленту в метро или маршрутке, посмотреть две серии «Игры престолов» перед сном вместо одной — все эти решения кажутся незначительными, но от каждого подобного действия, совершенного сегодня, зависит твое завтра. Каким оно будет?


У тебя есть 4 дня, чтобы изменить свое будущее.

Потом — целая жизнь, в течение которой ты будешь пользоваться эффектом от своих новых полезных навыков.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню