Пикап [Алекс Лесли] Как развести девушку на секс в слепую? Технология изменения ЭГО (2020)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,534
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алекс Лесли
Название: Как развести девушку на секс в слепую? Технология изменения ЭГО (2020)


В Лекции:

1. Аргумент, который позволит поменять девушку, и замотивировать ее саму соблазнять тебя, охотиться и экспериментировать.

2. Чтобы получать секс не по правилам девушки, а по своим и менять правила получения секса в ее ЭГО, Алекс Лесли придумал игры и приемы, позволяющие это реализовать на практике. Один из них - игра «секс в слепую».

Секс в слепую это игра, в которой девушка встречается с незнакомцем (незнакомец это ты) с завязанными глазами, она уже голая и ждет тебя в оговоренном заранее месте, и молча занимается сексом. После секса незнакомец удаляется не раскрывая себя, и появляется в ее жизни потом определенным образом вскрывая себя чтобы красиво продолжить ее соблазнение.

Как это не странно, на секс в слепую проще развести девушку чем на обычный секс по правилам общества. Именно потому, что это и есть "Изменение ЭГО"!

Она может быть одногрупницей, девушкой с работы, с которой ты не можешь в открытую переспать, знакомой, подругой (жены/сестры/итп), или просто девушкой с улицы, которую ты хочешь стопроцентно заполучить. И через игру секс в слепую это гораздо проще, и быстрее, чем по стандартным правилам.

Все это происходит в игре, правила которой устанавливаешь ты, и не возникает конфликта с ее правилами получения и предоставления секса. Поэтому она полностью ложится под твои правила, если ты правильно к этому подведешь. Так ты можешь легко соблазнить девушку, которая без этой игры не отдалась бы тебе очень просто.

А как подвести к этому для 100% результата Алекс Лесли подробно рассказывает в этой лекции.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователей
Premium
20 Янв 2020
6
2
3
#2
Прошу обновить ссылку. Пишет, что ссылка не найдена
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,591
27,891
113
#3

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню