Пикап [Алекс Лесли] Основы БДСМ (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,508
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алекс Лесли
Название: Основы БДСМ (2019)

Описание:

Алекс Лесли проведёт семинар по основам БДСМ: доминированию и подчинению женщины.
Для девушек и для мужчин.

Сложнее всего девушке в жизни найти человека, которому она сможет доверить свою жизнь. И если она этого человека нашла, то весь мир и все мужчины отходят на второй план.

Именно от этого так популярен роман «50 оттенков серого». Женщина мечтает о «Хозяине».
И тема соблазнения изучает приемы и фишки, и саму тему отношений будущего
Бдсм для нас — это всего лишь одна из техник влюбления в себя мужчины или девушки.
Для того, чтобы поразить воображение своей пассии не нужно реально глубоко погружаться в бдсм.
Есть простые фишки именно для соблазнения, которым можно быстро научиться и этого будет достаточно, чтобы влюбить в себя пассию и раскачать ее чувства к тебе. Кроме того, это работает как крутая фишка по знакомству и соблазнению В том числе чтобы быстро и эффективно снять девушку на ночь.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
Privat Club
18 Сен 2021
15
36
13
#3
Автор: Алекс Лесли
Название: Основы БДСМ (2019)

Описание:

Алекс Лесли проведёт семинар по основам БДСМ: доминированию и подчинению женщины.
Для девушек и для мужчин.

Сложнее всего девушке в жизни найти человека, которому она сможет доверить свою жизнь. И если она этого человека нашла, то весь мир и все мужчины отходят на второй план.

Именно от этого так популярен роман «50 оттенков серого». Женщина мечтает о «Хозяине».
И тема соблазнения изучает приемы и фишки, и саму тему отношений будущего
Бдсм для нас — это всего лишь одна из техник влюбления в себя мужчины или девушки.
Для того, чтобы поразить воображение своей пассии не нужно реально глубоко погружаться в бдсм.
Есть простые фишки именно для соблазнения, которым можно быстро научиться и этого будет достаточно, чтобы влюбить в себя пассию и раскачать ее чувства к тебе. Кроме того, это работает как крутая фишка по знакомству и соблазнению В том числе чтобы быстро и эффективно снять девушку на ночь.

Подробнее:



Без цитаты

Скачать:


Без цитаты
Эммм... Даже не знаю, как ЭТО оценивать... Автор утверждает, что его методика находится на стыке пяти наук? Науки не увидела. Ни капли. Презентацию готовили на коленках? Куча ошибок, особенно пунктуационных. Будто просто набросал текст, чтобы потом не сбиться со сценария. Ладно, сильно не буду придираться, оставим надежду на супер-вип видео.
🤦 Девочки в супер-вип ничего такие. Пожалуй, это единственный плюс.
Как здорово, что есть сайты со сливами, вот честно. Многообещающее начало, думала будет много теоретической и прикладной психологии, но в который раз ошиблась. Глупо было с моей стороны рассчитывать на лучшее от данного автора. В свою защиту могу сказать, что это первый из его курсов, с которым я имела "удовольствие" познакомиться. И, пожалуй, последний. "Как на валерьянку" я точно на него смотреть не стану.
 
Активный пользователей
Premium
25 Дек 2021
7
4
3
#4
Эммм... Даже не знаю, как ЭТО оценивать... Автор утверждает, что его методика находится на стыке пяти наук? Науки не увидела. Ни капли. Презентацию готовили на коленках? Куча ошибок, особенно пунктуационных. Будто просто набросал текст, чтобы потом не сбиться со сценария. Ладно, сильно не буду придираться, оставим надежду на супер-вип видео.
🤦 Девочки в супер-вип ничего такие. Пожалуй, это единственный плюс.
Как здорово, что есть сайты со сливами, вот честно. Многообещающее начало, думала будет много теоретической и прикладной психологии, но в который раз ошиблась. Глупо было с моей стороны рассчитывать на лучшее от данного автора. В свою защиту могу сказать, что это первый из его курсов, с которым я имела "удовольствие" познакомиться. И, пожалуй, последний. "Как на валерьянку" я точно на него смотреть не стану.
Я уже 9 лет нахожусь в теме соблазнения. Прочитал несколько раз все книги Алекса, смотрел все его видео на Ютуб канале и несколько раз проходил его тренинги. Этот человек гений, с математическим складом ума и колоссальным колличество знаний не только по соблазнению. Он мог быть выдающимся учёным (он даже несколько раз проводил свои исследования), но он выбрал соблазнение и он в этом однозначно самый лучший. Да, возможно сам курс составлен не очень, так как это самый первый курс по БДСМ, сейчас его значительно доработали, но знания которые он даёт однозначно всегда очень эффективные и рабочие, это проверено мною на практике тысячу раз.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню