Александр Аристаров

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,681
113
#1
1623250563480-png.41810



Живет и работает в Пензе. Является тренером по направлению увеличения заработков на программах онлайн партнерства, специалистом в масштабировании и организации маркетинг проектов в Яндекс.Директ.

Александр Аристаров: искусство заработков в Яндекс.Директ

За плечами Александра опыт предпринимательства и успех, который измерялся получением 100 000 ежемесячно. Это дало Александру право считать и продвигать в массы свое убеждение, что источник заработка в виде партнерских программ - крайне эффективен и приносит огромные плоды.

Еще в юности к Александру пришло осознание того, что жизнь от зарплаты до зарплаты - это не для него. Вообще работает он с 14-ти лет, поменял порядка 35-ти рабочих должностей и только потом пришел к тому, что его стезя - это контекстная реклама.

Александр потратил много времени и усилий на поиск заработков в сети интернет, он хорошо знаком с пирамидами, форексом, опционами и торговлей, вс это на его взгляд мало продуктивно, в отличие от маркетинга в Яндекс.Директ.

Контекстная реклама - как основной метод масштабирования программ-партнерок

Алексадр является создателем трех тренингов, четырех видеокурсов и около 350-ти вебинаров. А самый большой его проект, на базе которого вы можете получить знания, - это тренинг центр “Яндекс.Директ по-взрослому”. Глубокое убеждение Александра состоит в том, что маркетинг как таковой обязательно принесет доход если подойти к этому вопросу с умом.

Его тренинги дадут вам знания как превратить контекстную рекламу в хороший заработок. Александр очень охотно и профессионально преподносит информацию, которая станет для вас обязательно полезной

Найти и скачать курсы Александр Аристаров
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню