Бизнес [Александр Бессонов] Мини интернет-профессия за 3 дня (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,196
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Бессонов
Название: Мини интернет-профессия за 3 дня (2019)

1-png.39000


Три ловушки заработка в Интернете:

Вот скажите, если Вам срочно понадобились деньги, что Вы будете делать? Например, нужно 10 000 рублей прямо на следующей неделе? Есть варианты?
Ну а если, не брать кредит? И не занимать у друзей? И не продавать старые вещи из дома?
Правильно! Постараться заработать в интернете! Вот только, можно легко попасть в одну из трех ловушек.
  • Самостоятельное изучение материала
  • Курсы обманщиков и мошенников
  • «Нормальные» профессиональные курсы
1.Самообразование — это очень хорошо! Но во-первых, долго! Во-вторых, Вы можете пропустить важные детали, которые знают только профессионалы. И именно эти детали позволяют специалистам зарабатывать гораздо больше «народных умельцев»!

2.Обманщики на своих «курсах» пообещают научить Вас «зарабатывать от 100 000 руб без опыта и без вложения денег». Раскрыв некую «секретную формулу денежного потока». Или что-нибудь в том же духе. В итоге 100 000 руб. заработают… создатели этих «псевдо-курсов». На Вас ! Но Вы не получите ни знаний, ни денег!

3.Наконец, профессиональные курсы, вроде бы то, что нужно. И интернет-профессию нужную дадут. И всем тонкостям научат. Вот только, очень долго будет продолжаться учеба. Несколько месяцев. Да и дорого обычно такие курсы стоят….

В итоге, достаточно часто, люди потратив много времени и денег, так и не могут зарабатывать в интернете. Из тех, кто учится на длительных профессиональных курсах порядка 70% не заканчивают обучение. 10% из тех, кто успешно завершил обучение, в конце понимают, что эта деятельность им не подходит. А оставшиеся 20% знают много всякой полезной теории, но не знают где взять самый простой заказ!

Что же делать?

Мы пойдем другим путем, как говорил вождь мирового пролетариата
Мы не будем сначала долго учиться «как надо», потом искать заказы непонятно где и непонятно как, и через год-два начать хоть что-то зарабатывать.
Мы с Вами постараемся заработать первые деньги очень быстро. Уже через 3 дня! А для этого нужно действовать по следующей схеме.
  • Посмотреть, где и сколько можно заработать
  • Разобраться, что нужно знать, чтобы брать заказы
  • Быстро выучить минимум и начать зарабатывать
То есть, получить быстро «мини-профессию» за небольшие деньги! Ну а дальше, выполнять все более сложные и сложные задания. При этом неплохо зарабатывать. И уже осмысленно «прокачивать» свою квалификацию по тем направлениям, которые нужны для повышения профессионализма. И осознанно выбирать: что, в какой мере и на каких курсах выучить. Благо и деньги и время уже не будут теперь проблемой!

Об этом я и буду Вам рассказывать!

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню