SMM [Александр Борисов] Как создать блог и заработать на нем (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,670
1,639,721
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Борисов
Название: Как создать блог и заработать на нем (2022)

1643701334126-png.49175


Описание:

Благодаря курсу вы:
- создадите блог сами за 3-4 часа просто повторяя за мной
- научитесь на нем зарабатывать всеми возможными способами
- научитесь подбирать правильные темы для статей
- научитесь писать четкие статьи которые будут залетать в ТОП
- научитесь продвигать блог, чтобы его посещали тысячи людей

Блог вы будете создавать на профессиональном шаблоне, заточенном под самые последние требования поисковых систем. Google сейчас особенное внимание уделяет скорости сайтов.

Ваш блог будет полностью SEO оптимизирован, ускорен, защищен от взлома, спама в комментариях. На нем будут установлены все самые НУЖНЫЕ плагины.
Я проводил свое собственное расследование и выяснил, что блоги созданные на данном шаблоне занимают ТОПовые позиции в выдаче поисковых систем в разных нишах.

Курс делал от души, говорю честно, я доволен им, сам буду делать блоги повторяя за собой в своих же уроках =)
В новом 2022 году я сам буду создавать с нуля ДВА блога по разным нишам. Кто со мной?
Всех с наступающим!
С уважением, Александр Борисов

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню