Instagram [Александр Либерман] SMM Обучение. Принципы заработка в Instagram - 2017

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,556
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Либерман
Название: SMM Обучение. Принципы заработка в Instagram - 2017

Книга не обещает золотых гор и волшебного пpеобразования вашей жизни за первую неделю, как по взмаху волшебной палочки. Данный труд направлен на построение грамотной работы в социальных сетях, принципы поиска и взаимодействия с клиентами, оcновы SMM Маркетинга. Способы продвижения вашего продукта или услуг пpи помощи соц.сетей. Реальный заработок возможно без личных магазинов, товаров и прочих затратных статей. Вы заработаете на своем интеллекте. Здесь приведены конкретные примеры, кто и как зарабатывает на продаже выдуманных услуг, схемы работы мошенников, обещающих 50 000 уже в первую неделю, а то и пару дней. Страницы в социальных сетях ежедневно дублируют нашу жизнь и именно поэтому работать и зарабатывать в этой сфере, а, следовательно, получать живые дивиденды возможно! Здесь вы трудитесь на себя, не в ущерб личному времени и привычному образу жизни. Вы не уйдете от работы в целом, освобождаясь от офиса и ломая рамки серых трудовых будней, но суть ее изменится полностью. Понятие работа перестанет быть «тягостным бременем», а будет служить источником счастливой и успешной жизни. Книга основана на опыте большого количества людей, пытавшихся заработать дополнительные деньги в тот или иной период их жизни. Набивая шишки, попадаясь на фикции, тратя деньги впустую, регистрируясь на не бесполезных сайтах, посещая семинары псевдоспециалистов, люди ищут способы мгновенного заработка и прочих 'чудесных' превращений. Всего этого можно избежать, изучив опыт уже рискнувших, давайте учиться на ошибках других, это возможно!


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню