Инвестиции [Александр Пурнов] Новый побарный анализ (2018) + 6 уроков сигналы VSA

Moderator
Команда форума
28 Фев 2019
342
3,776
93
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Пурнов
Название: Новый побарный анализ (2018) + 6 уроков сигналы VSA

Описание:

upload_2018-3-21_20-53-22-png.7882

upload_2018-3-21_20-54-43-png.7881

upload_2018-3-21_20-56-4-png.7880

upload_2018-3-21_20-56-54-png.7879


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
Privat Club
8 Дек 2022
1
0
1
#2
Приветствую. Пожалуйста подскажите инструкцию как скачивать
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
51
58
18
#4
Приветствую. Пожалуйста подскажите инструкцию как скачивать
нужно сначала залайкать материал. Наверное, вы уже знаете. Не теряйте время на Пурика, это тупиковая ветвь трейдерской эволюции. Я сам на него 3 года потратил. Здесь много других толковых материалов.
 
Участник
Premium
26 Май 2021
4
5
3
#5
нужно сначала залайкать материал. Наверное, вы уже знаете. Не теряйте время на Пурика, это тупиковая ветвь трейдерской эволюции. Я сам на него 3 года потратил. Здесь много других толковых материалов.
можете посоветовать толковое ?)
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
51
58
18
#6
можете посоветовать толковое ?)
Могу. Санчо. Менторшип, 15 поток здесь же. Но вообще зависит от того, к чему вы стремитесь. Курсы по стаканному скальпингу и инвестированию я не смотрю, а что касается обычного трейдинга, то понимаю, чем подкупает Пурнов. Своей кажущейся серьёзностью. Но он не столько трейдер, сколько банальный маркетолог. Но сам он знает, куда пойдёт цена. Только вам он этого не расскажет.
 
Участник
Premium
26 Май 2021
4
5
3
#7
Могу. Санчо. Менторшип, 15 поток здесь же. Но вообще зависит от того, к чему вы стремитесь. Курсы по стаканному скальпингу и инвестированию я не смотрю, а что касается обычного трейдинга, то понимаю, чем подкупает Пурнов. Своей кажущейся серьёзностью. Но он не столько трейдер, сколько банальный маркетолог. Но сам он знает, куда пойдёт цена. Только вам он этого не расскажет.
Благодарю
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню