Александр Серебренников

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,011
113
#1
1623336120051-png.42482


Психолог по призванию и образованию, практикующий эксперт в области бессознательного и подсознания из Москвы.

ПОДРОБНЕЕ О СЕРЕБРЕННИКОВЕ АЛЕКСАНДРЕ

Александр Серебренников стоял у истоков создания Международного Центра омоложения. Является автором уникальных методик по возвращению молодости и красоты.

Есть множество информации по техникам омоложения организма, но не все они доказали свою эффективность и опробованы профессионалами. Александр более 10 лет изучает сверхвозможности организма человека и занимается исследованием и разработками, аналогов которых не существует в мире.

Александр Серебрянников основател Ассоциацию Исследователей Сверхспособностей «СверхЛюди» и инвестирует большие деньги в уникальные методики, позволяющие организму не утрачивать молодость и отдвигающие старость.

Александр является специалистом в области парадоксальной и системно-целостной психологии.

ДОСТИЖЕНИЯ АЛЕКСАНДРА СЕРЕБРЕННИКОВА:

создал эксклюзивную методику по гарантированной реализации желаемых событий «Дизайн Судьбы»;

обучил более 5 000 учеников, вернувших свою молодость и улучшивших качество жизни;

выглядит моложе биологического возраста на 10 лет и гордится тем, что продлевает собственную молодость.

Воспользовавшись методиками Александра Серебренникова, вы сможете повернуть время вспять и рассчитывать на эффект возврата 5-7 лет вашей жизни. Вспомнить о былой стройности и лёгкости, вернуть утраченную сексуальную энергию и жажду жизни, а также отличное зрение и работоспособность былых лет. Испытайте на себе действие уникального метода – и вы не поверите своим глазам.

Найти и скачать курсы Александр Серебренников
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню