Фото и видео [Александр Талюка] Fashion: съемка частного клиента на циклораме (2019)

Moderator
29 Мар 2020
217,610
806,967
113
Голосов: 0
#1
img-png.22938

[Александр Талюка] Fashion: съемка частного клиента на циклораме (2019)

Когда клиент хочет выглядеть как модель

Это класс о съемке частного клиента в фешен-эстетике на циклораме. Тема всегда актуальная, потому что все клиенты смотрят модные журналы и на фотографиях хотят быть похожи на звезд и супермоделей. Задача непростая, но в то же время интересная. Мы решили показать, как с ней справляться. Класс проводится в дуэте с Дианой Агеевой – стилистом, которая специализируется на имидже и стилизации образов. Диана расскажет и покажет, что сейчас в тренде и какие именно из возможных модных решений точно понравятся вашим клиентам.

Главная задача – совместить эстетику фешен-съемки с теми задачами, которые есть у съемки частного клиента. Начнем мы с мудборда, проработаем каждый лук, соберем одежду и отснимем пять полноценных образов с разным светом.

Видео (2 часа 5 минут)

1.Подготовка съемки и moodboard

2.Минимализм, как популярная эстетика съемки

3.Что делать, если нет стилиста по одежде?

4.Образ 1

5.Образ 2

6.Образ 3

7.Образ 4

8.Образ 5

ПРОДАЖНИК



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 
Бывалый
Premium
5 Янв 2021
233
1,204
93
#2
Смотрю все уроки Александра, так как часто бывают хорошие схемы света, но конкретно этот урок ни о чем. Немного устаревшая схема света с белоснежным фоном, больше подошла бы как каталожная съемка, но клиенты хотят чего-то более креативного, чем тупо белый фон. На циклораме намного больше возможностей....
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню