Психология [Александра Алексеева] Внутренний проект (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,581
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александра Алексеева
Название: Внутренний проект (2022)

1652847280966-png.50982


Описание:

Каждый человек совершенен ИЗНАЧАЛЬНО.
Но воспитание и социализация ломают это совершенство, уводят нас с нашего истинного пути.
Рождаясь как чудо Природы, как целостный, уникальный проект, мы, в процессе взросления теряем связь со своим ядром, со своей исконной сущностью, а наша психика форматируется под нужды семьи или общества.
И в какой-то момент мы перестаем понимать, кто мы, в чем наш Путь, наша Реализация, наш Внутренний проект.
Трагедия человека в том, что чем большими дарами в виде талантов и способностей его наделила Природа, тем больше он будет страдать, если не раскроет свой потенциал, не начнет воплощать в Жизни то, что заложено в нем как потенциал.
Это страдание выражается в депрессии, переживании чувства собственной никчемности, мыслей о том, что вы живете не той жизнью, которой хотели бы.
Зависть, тоска, депрессия, зависимости, психосоматические болезни, боязнь одиночества, страх перед будущим, отсутствие денег и желаемого уровня жизни – вот спутники тех людей, которые потеряли свой Внутренний Проект.
Чувство соединения с Жизнью, переживание своей жизни как акта творчества, ощущение реализованности, наполненности, силы, уверенности в себе, социальный, финансовый и творческий успех получают те, кто смог свой Внутренний Проект рассмотреть и начать реализовывать.

Этот курс предназначен для тех кто хочет:
- Понять: Кто Я? В чем моя сила? В чем заключается мой внутренний проект?
- Шаг за шагом выйти из болота не своей жизни и начать реализовывать жизнь свою, где я – Творец, где я – продолжение высшего начала, где я раскрываю и реализовываю тот потенциал, те возможности, которые через мое воплощение стремится реализовать сама Жизнь.
- Прожить счастливую насыщенную жизнь
- Брать от жизни, отношений, работы максимально возможное
- Полностью раскрыть и реализовать свой потенциал
- Что мы будем делать в процессе курса?
- Мы будем исследовать себя и свою внутреннюю суть
- Мы будем шаг за шагом убирать все то, что отклоняет нас от нашего Внутреннего Проекта, нашей самореализации
- Мы будем учиться жить так, чтобы постепенно выходить на свой путь, на свою дорогу, на свои мечты и к своему истинному воплощению.

Как будет проходить курс?
В формате аудиолекций и упражнений к ним

Обо мне:
Я психолог, гештальт-терапевт, с настолько плотной практикой, что в этом году я решила расширить свои границы и делиться своими знаниями онлайн.
Я счастливый человек, успешный в своей профессии, личной жизни, дружбе и все потому, что в свое время я полностью прошла и завершила те процессы, о которых теперь рассказываю вам.
Свое базовое психологическое образование я получила в Санкт-Петербургском Государственном университете, факультет психологии, год окончания 2005
Для того, чтобы иметь возможность работать с клиентами и вести психологическую практику, я прошла длительную профессиональную практическую подготовку в направлении психотерапии, а именно Гештальт-терапии в Московском институте Гештшальт-терапии и консультирования (МИГТИК). Подготовка гештальт-терапевтов по нормам EAGT (Европейской Ассоциации Гештальт-Терапевтов) включает 600 часов тренинга по гештальт-терапии, не менее 150 часов личной терапии и 150 часов работы под супервидением — и только после прохождения этих норм (что занимает более 3-х лет) выдается сертификат с правом ведения частной практики.
После окончания длительной программы обучения, защиты и получения сертификата гештальт-терапевта по нормам EAGT, я продолжила свое обучение на программе сертификации супервизоров и преподавателей гештальт-терапии.
Помимо основной программы по гештальт-терапии, мною также были пройдены дополнительные специализации: системная семейная психотерапия; интегративная групповая психотерапия; психотерапия зависимого поведения; гештальт-терапия в работе с детьми и родителями; психотерапия психосоматических расстройств.
В 2015 -2016 году я прошла специализированный двухлетний курс «Подход гештальт-терапии при лечении психопатологий и расстройств, возникающих в современном обществе» в Италии, под руководством Маргариты Спаньоло Лобб и Президента EAGT Джанни Франчесетти
В 2015-2016г. я также прошла 4-модульную сертификационную программу «Наука и искусство трансформационного коучинга» в Международном Эриксоновском Университете. Программа аккредитована Международной Федерацией коучинга (ICF).
В настоящий момент я являюсь ассистентом на международной четырехгодичной обучающей программе для гештальт-терапевтов одного из ведущих институтов Гештальт- терапии в Италии Istituto di Gestalt H.C.C Italy.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню