Психология [Александра Валюнина] Продвинутые техники гипноза. Премиум (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,042
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александра Валюнина
Название: Продвинутые техники гипноза. Премиум (2022)

1662543301509-png.53021


Описание:

Хотите научиться гипнотизировать легко, быстро и уверенно?
Теперь вы можете освоить это и намного больше на моем авторском мастер-классе всего за 1 день

За 1 день интересного интенсива вы сможете:
1. Гипнотизировать всего за несколько минут и погружать любого человека в глубокий сомнамбулизм
2. Уметь проверять гипноз и убеждаться, что человек действительно в гипнозе, а не подыгрывает или просто расслаблен с закрытыми глазами
3. Давать эффективные прямые внушения для позитивного личностного изменения или демонстрации трансовых феноменов
4. И делать все это уверенно, воспроизводимо и легко с ясным пониманием гипноза на собственном опыте и четкий план к действию в любой ситуации?

На мастер-классе вы узнаете

1. ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ СОЗНАНИЯ И ГИПНОЗА. Что такое гипноз на самом деле и почему он работает.
2. КАК ПОДГОТОВИТЬ ЧЕЛОВЕКА К ГИПНОЗУ. Важнейший этап от корректности которого зависит все остальное.
3. САМОЕ БЫСТРОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ НАВЕДЕНИЕ ГИПНОЗА. Которое я использую каждый день.
4. ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ УГЛУБЛЕНИЯ ГИПНОЗА. Чтобы погружать в сомнамбулизм каждый раз.
5. ДВА СКРЫТЫХ ТЕСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ СОМНАМБУЛИЗМА. Чтобы вы могли скрыто убедиться, что человек в глубоком гипнозе, даже если он это не осознает.
6. КАК ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ОН В ГИПНОЗЕ. Вы узнаете, почему это очень важно.
7. ПРИНЦИПЫ И ТЕХНИКИ МГНОВЕННЫХ НАВЕДЕНИЙ. Научитесь погружать в сомнамбулизм за несколько секунд.
8. ОСНОВЫ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРЯМЫХ ВНУШЕНИЙ. Чтобы помогать людям создавать позитивное изменение.
9. ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ГИПНОЗЕ И ПОЧЕМУ.Важно знать!
10. КАК ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО ЛЕГКО И УВЕРЕННО. Чтобы сделать весь процесс приятным и интересным для себя и других.
И помимо всего этого вы узнаете, как заранее убедиться, что человек погрузится в гипноз, как понять, что он принял ваше внушение, что делать, если что-то пошло не так, тонкости и секреты, которые я никому не рассказывал раньше – и многое другое.
По итогам мастер-класса
Всего за 1 день вы получите:
Уверенность в быстром наведении глубокого гипноза. У вас будет ясное понимание приципов и четкий алгоритм работы, который позволит вам погружать в сомнамбулизм уверенно и легко, каждый раз, за несколько минут или даже секунд.
Возможность быстро и эффективно помогать людям. Вы сможете гибко и “на лету” давать людям индивидуальные прямые внушения для позитивного изменения в глубоком гипнозе. Даже демонстрация гипноза уже открывает человеку понимание возможностей подсознания. Вы научитесь помогать людям делать то, что у них не получалось сделать раньше.
ЧТО, ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О ГИПНОЗЕ?
Для этого мастер-класса не нужна предварительная подготовка. Это семинар для всех, кто интересуется гипнозом, вне зависимости от вашего нынешнего уровня. Если вы ничего не знаете о гипнозе – тем лучше, поскольку вы сразу узнаете самые эффективные и быстрые методы, не потратив зря время и деньги на курсы псевдо-гипноза. Если вы уже используете гипноз, навыки, полученные на этом семинаре углубят ваше понимание, увеличат уверенность и позволят делать все, что вы делаете сейчас намного лучше и быстрее.
КОМУ НЕ НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ?
Не стоит записываться всем, кто хочет научиться манипулировать, скрыто влиять или каким-либо образом получать контроль над человеком. Гипноз (к счастью) не дает таких возможностей, как бы вас ни убеждали в обратном некомпетентные люди. И если у вас есть желание манипулировать и влиять, лучше сначала избавьтесь от своих психотравм, которые вас к этому побуждают.
БУДУТ ЛИ ТЕХНИКИ ГИПНОТЕРАПИИ?
Нет, это начальный тренинг по технике настоящего глубокого гипноза и внушения. Это необходимая база, без которой все остальные техники не будут иметь смысла. Слишком многие пытаются делать регрессию и много чего еще, не понимая, что клиент изначально не в гипнозе. Продвинутым техникам гипноанализа и терапии я обучаю на других мастер-классах – «Регрессивный гипноз от А до Я»
6 причин, которые делают этот мастер-класс уникальным
И одной из лучших инвестиций в себя и свое образование
ВЫ ОБРЕТЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И СВОЕМ НОВОМ НАВЫКЕ – поскольку вы не только научитесь быстро наводить гипноз, но и эффективно демонстрировать его клиенту и другим, у вас появится уверенность в гипнозе и в себе. А это один из главных критерев успеха в применении гипноза.
НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ НАВЫК ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ НАВСЕГДА – умение эффективно и воспроизводимо гипнотизировать людей останется с вами навсегда. И вы сможете использовать его для демонстраций возможностей сознания, развлечения или для помощи людям.
У ВАС ПОЯВИТСЯ СИСТЕМНОЕ ПОНИМАНИЕ ГИПНОЗА – четкая и последовательная манера подачи материала и его корректная практика позволят вам всегда иметь план и понимание, что и когда делать в каждый момент. Вам больше никогда не придется гадать, в гипнозе человек или нет, и что с ним делать.
ВЫ УЗНАЕТЕ АВТОРСКИЕ СЕКРЕТЫ И НОУ-ХАУ – вы узнаете массу авторских тонкостей, которые делают одну и ту же технику эффективной или нет. Поймете детали, о которых не говорят на курсах гипноза ни в Америке, ни тем более в России.
ВЫ ОСВОЕТЕ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ЭФФЕКТИВНОГО ГИПНОЗА – умение создавать правильный невербальный контекст задолго до наведения. Никто не учит этому грамотно и полностью. Вы научитесь.
ВЫ НАУЧИТЕСЬ НАСТОЯЩЕМУ ГИПНОЗУ ЗА 1 ДЕНЬ – долгие занудные указания расслаблять все тело или эриксоновские абстрактные словеса – это не гипноз. Вы научитесь быстро погружать любого человека в настоящий гипноз, проверять его, вызывать феномены транса и давать прямые внушения – всего за 1 день.


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню