Алексей Кузьмичев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,449
113
#1
1623251758011-png.41831


Родился 11-го марта 1991-го года, живет и работает в Нижнем Новгороде, в 2012-м году получил высшее образование в СГА, специализация - информатика и вычислительная техника. Профессионально занимается фотографией: ретушью, тонированием, коллажированием. Является экспертом Photoshop. Создал тематический портал Photoshop-Professional и YouTube канал, разработал множественные курсы и тренинги.

Алексей Кузьмичев: фотография как призвание

Профессионально занимается фотографией уже практически шесть лет. Отточил свое мастерство по обработке снимков. Досконально изучил многие программы и приложения, что стало основой для его собственных разработок и методики по обработке фото. А сейчас Алексей готов поделиться своими знаниями с теми, кто обращается к его курсам и тренингам.

Программы Алексея по обучению новичков фотошопу

Алексей специализируется на применении точных и проверенных сведений в своем обучении. Старается давать только практику и минимум теории. Цель Алексея как можно скорее научить слушателя обработке фотографий, используя только современные инструменты.

Основной целевой аудиторией являются новички фотошопа. Даже если пришедший ученик понятия не имеет что такое фотошоп и как работать с этой программой, он гарантированно сможет ее освоить с помощью Алексея: освоит любые цифровые форматы, узнает что такое фильтры, слои и другие важные нюансы.

Те кто стоит в самом начале пути по освоению работы со снимками, смогут найти у этого мастера информацию, которую им врят ли дадут другие преподаватели. Алексей поддерживает всех своих слушателей, отвечает на все их вопросы. Если вы хотите чтобы фотография стала для вас высокодоходным бизнесом, обратите внимание на тренинги Алексея, он даст вам правильный вектор направления и набор инструментов, с которыми вы легко достигнете поставленную цель.

Найти и скачать курсы Алексей Кузьмичев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню