Саморазвитие [Алексей Лукьянов] Как найти работу мечты за 1 день!

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,556
1,618,386
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алексей Лукьянов
Название: Как найти работу мечты за 1 день!

Описание:

ВНИМАНИЕ! Здесь люди решают проблему поиска работы НАВСЕГДА !
Лучшая система трудоустройства в России с вероятностью 90+ % !



Практикум создан для вас, если

· Вам надоело выбирать работу по принципу слабости - "где взяли". Вы хотите выбирать работу с позиции силы - Где я хочу и где предложат лучшие условия!

· Ваша работа не приносит вам ни хороших денег, ни удовлетворения, ни радости...

· Тоска и Усталость посещают вас уже утром, как только вы вспомнили, что нужно опять плестись на эту нелюбимую работу...

· Вы мечтаете найти нормальную, да что там ... ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, где вас будут ценить, где вам будут хорошо платить, и где вы с радостью будете реализовывать свой потенциал!

· У вас Большие Цели в жизни, для реализации которых нужна работа с высоким карьерным ростом, где вкладываются в развитие сотрудников и где вы МЕЧТАЕТЕ работать!


· В начале вы получите полный пошаговый план поиска работы. Затем с помощью вопросов и обратной связи от меня вы примените этот план на свою текущую ситуацию. И поймете, что, как и когда делать лично вам, чтобы получить работу мечты.
· Затем мы отрепетируем ваши действия. Я буду выступать в роли работодателя и задавать вам вопросы, вы в роли соискателя. Мы голосом с вами пообщаемся, найдем слабые места, устраним их и вы получите железобетонную уверенность в себе и своих силах !
· С такой подготовкой вы сможете найти работу уже на следующий день !
· Вы навсегда избавитесь от чувства страха перед увольнением. Ведь в любой момент вы сможете найти работу очень быстро !
· Вы найдете работу мечты, даже если давно не работали или плохо расстались с предыдущим работодателем. И даже если у вас вообще нет опыта работы !
· Узнаете, как ускорить свой карьерный и зарплатный рост !
· Поймете, что делать, чтобы не вы боялись потерять место работы, а работодатель боялся потерять вас. Вы сможете влиять на работодателя, а это дорогого стоит !
· Научитесь получать работу в конкретной компании, где вы реально хотите работать !Ваша САМАЯ Главная ПОБЕДА
Вы обретете НОВУЮ Жизнь !
Где утро бодрое и веселое.
Где вы реализуете себя на любимой работе.
Где вас ценят и хорошо платят.
Где вы мечтаете быть и жить.


Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню