Бизнес [Алексей Паньшин] Системный лидген (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,696
1,641,140
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алексей Паньшин
Название: Системный лидген (2022)

1663062041322-png.53197


Описание:

Я сформировал программу с учетом новых реалий и открываю набор на первый поток, который стартует уже в мае. На первом потоке будет 20 мест (делаю небольшую группу для моей максимальной вовлеченности в каждого ученика).

Чему буду обучать на курсе:

Выстраивать системные бизнес-процессы
Строить финансовую модель, продумывать и организовывать работу исполнителей, выстраивать отношения с клиентами по win-win.

Оценивать и подбирать ниши для Лидгена
Маркетинговый анализ ниш, перспективность бизнес-модели лидгена, готовность рынка покупать лиды.

Масштабировать
Как из одного сайта сделать 100, а "заплатить исполнителю за 10", снижать издержки при построении сетки сайтов.

Программа предполагает, что у студента есть базовые знания интернет-маркетинга.

По шагам мы с вами пройдем по каждому аспекту бизнес-модели Лидгена, чтобы ваши доходы начали уверенно расти. И на каждом шаге вам будут доступны мои персональные консультации.

Формат: живые вебинары + ответы на вопросы, пожизненная поддержка в tg-чате.

Программа курса
По шагам мы с вами пройдем по каждому аспекту бизнес-модели Лидгена, чтобы ваши доходы начали уверенно расти. И на каждом шаге вам будут доступны мои персональные консультации.
Введение
Модели работы
Мифы
Партнёры
Ниши
Маркетинг
Лиды
Бизнес и HR
Продажи и Аккаунтинг
Взаимодействие с клиентом
Источники трафика
Аналитика трафика
Типы сайтов для SEO
Техника
Масштабирование

Тариф Одиночка


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню