Telegram [Алексей Павликов] Телеграм-канал: монетизация (2023)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,915
113
Голосов: 0
#1
1677658621989-png.56397


Описание [Алексей Павликов] Телеграм-канал: монетизация (2023):



Телеграм-канал: монетизация
Интенсив о том, как зарабатывать в Телеграме быстро и много

Обучение без романтики: разбираем самый быстрый путь к деньгам

Почему Телеграм
В 2023 году Телеграм – лучшая площадка для авторов контента в плане заработка.

Как так получилось:

Февраль 2022. Случаются "все события", западные соцсети отключают рекламу для России – блокировка, которую не обойти никакими VPN.

Весна 2022. Рекламодателям, в том числе крупным компаниям вроде Яндекса, внезапно некуда девать рекламные бюджеты. Начинаются активные закупы рекламы в Телеграме – единственной площадке, которая показала взрывной рост после блокировки западных соцсетей.

Лето 2022. Рынок реагирует на повышение спроса, цены на рекламу растут. Предложение не успевает за спросом, и владельцы каналов даже с небольшим количеством подписчиков начинают ежедневно получать предложения разместить рекламу.

К концу 2022 года закупы в Телеграме становятся для рекламных агентств одним из основных видов работ. Спрос продолжает расти в разы быстрее предложения, вместе с ним растут и цены.

За счет чего после интенсива вы можете получать из Телеграма максимум
На интенсиве учимся:

  • Получать подписчиков по минимальной цене. Избегаем неочевидных подводных камней, из-за которых сливается часть рекламного бюджета.
  • Продавать через канал собственные продукты.
  • Привлекать первых рекламодателей максимально быстро, не дожидаясь набора десятков тысяч подписчиков.
  • Делать разовых рекламодателей постоянными.
  • Вести канал так, чтобы не быть привязанным к среднерыночным ценам на рекламу и выставлять ту стоимость, которую считаете адекватной лично вы.
  • Минимизировать трудозатраты на ведение канала.
Посевы, Telegram Ads, вовлечение подписчиков и всё прочее, необходимое для достижения вышеописанного, будет подробно разобрано.

Бонус: все понравившиеся мне каналы участников интенсива я бесплатно прорекламирую на своем канале. Стоимость рекламного поста в нём – от 34 тысяч рублей.

Будет много цифр и примеров
В основе обучения – мой личный кейс. В месяц он мне в среднем приносит 300 тысяч рублей, при вложениях около 100 тысяч рублей и 30 часов работы.

Прибыль канала растет, но если бы я прошел такой интенсив в начале своего пути, сейчас бы канал приносил мне не меньше миллиона
smile.png



Лирика
Мне никогда не нравились способы работы "как у всех" и всегда хотелось делать по-своему, но чтобы получилось лучше стандартного
smile.png


Поэтому в нише маркетинга средняя стоимость подписчика у всех сейчас 100 рублей, а у меня – 70. Поэтому при аналогичных моим охватам за рекламу берут меньше 10 тысяч, а я – больше 30. На интенсиве я буду рассказывать, как ломать систему, а не получить средненькие унылые показатели.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Алексей Павликов] Телеграм-канал: монетизация (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
21 Фев 2023
2
3
3
#3
все обновлял, винарары, зипы, качал с торенто, с магнета - битая ссылка "файл поврежден".... я даже больше скажу, я пробовал с второго компа и тоже самое - "файл поврежден".. оч прошу посмотрите ссылку или дайте другую для скачивания... долблю вас третий день, а результата "0", только одни отписки и никакого сервиса
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,535
113
#4
все обновлял, винарары, зипы, качал с торенто, с магнета - битая ссылка "файл поврежден".... я даже больше скажу, я пробовал с второго компа и тоже самое - "файл поврежден".. оч прошу посмотрите ссылку или дайте другую для скачивания... долблю вас третий день, а результата "0", только одни отписки и никакого сервиса
Прочитайте ответ на ваш вопрос как разархивировать такие файлы в разделе поддержка
 
Топ пользователь
Premium
29 Ноя 2020
35
69
18
#7
Здравствуйте. Не удается открыть файлы

Пробовал с ПК, винрар последняя версия и другие не робят. Качал на телефон, тоже самое. Помогите пожалуйста решить задачу
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню