Алексей Сыровер

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,790
113
#1
1623143707169-png.41520


Фермер-сыровар, профессиональный сыродел, который уже 5 лет как покинул столицу и переехал в деревню, начав там со своей командой возрождение сельского хозяйства.

Кто такой А. Сыровер?

В одной из деревень Тульской области у Алексея есть профессиональный цех для изготовления сыра и он данному ремеслу научил уже очень многих людей. Совсем недавно Алексей принял решение сделать такое обучение массовым и основал специальную программу, в которой им раскрываются все секреты сыроваров.

Интернет-школа сыроделов

Не часто такие профессиональные мастера сыровары раскрывают все свои тайны и рецепты. Вы можете воспользоваться по-настоящему уникальной возможностью научиться готовить настоящий сыр прямо у себя на кухне в домашних условиях. Профессиональный сыровар Алексей делится своими рецептами, а также помогает в выборе инструментов и закваски, чтобы сварить вкуснейшее лакомство для настоящих гурманов.

Во время обучения у Алексея Вы получите возможность готовить такие виды сыра:

• Скаморция и Белпер Кнолле;

• Страчателлу и Рикоту;

• Буратту и Моцареллу;

• сгущенное молоко

Уроки по обучению сыроварению в видеоформате отличаются практическим и выверенным подходом. Сыровер детально рассказывает о всех технологиях, делится своим драгоценным опытом и показывает зрителям свои достижения в сельском хозяйстве.

Если Вы тоже хотели бы освоить данную профессию и научиться профессионально варить сыр, смотрите уроки Алексея Сыровера и, спустя некоторое время, Вы сможете перенять все навыки специалиста и начать готовить этот вкусный и полезный продукт самостоятельно.

Найти и скачать курсы Алексей Сыровер
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
217
43
#2
Похоже, его курсов нет на нашем сайте.
А очень бы хотелось. ;):giggle:
У него очень хорошее насыщенное обучение. (y)
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
25 Фев 2024
21
3
3
#3
Присоединяюсь ) Курсы по сыроварению Алексея Сыровера хотелось бы
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню