Фото и видео [Алена Гейзер] Интенсив День видео (2018)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,535
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алена Гейзер
Название: Интенсив День видео (2018)

От автора:

Вы пытаетесь раскрутить свою страницу: много времени уделяете на создание яркого и уникального контента, а цифра подписчиков предательски застыла на месте. Вы заметили, что видеопосты набирают больше лайков и просмотров? Возможно, вы даже пытались самостоятельно снимать видео, разобраться с программами для монтажа, но это так сложно. Если ничего не менять, то со временем картина станет только хуже..

Я вас понимаю, я сама прошла этот путь. Сейчас у меня в instagram 50,8 тысяч подписчиков и их количество постоянно растет. Мои посты набирают в среднем 600 лайков, и около сотни комментариев. Мне не приходится танцевать с бубном, чтобы раскачать моих подписчиков. На моей странице постоянная активность.

Но так было не всегда. Я тоже училась, и я уже наступила на все грабли, и знаю как обойти подводные камни, поэтому могу вас провести по короткому пути.

МОЙ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Дизайнер - после курса вы сможете создавать видео на заказ.

• smm менеджер - вы будете создавать уникальные рекламные кампании для ваших клиентов, что позволит вам выгодно выделяться на фоне конкурентов и значительно поднять ценник на свои услуги.

• Ведете свой бизнес в социальных сетях - вам больше не придется ломать голову над тем, как заинтересовать ваших подписчиков. Видео позволит вам красиво и интересно презентовать свои услуги или товар.

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?

• Получите популярность: Согласно официальной статистике Instagram, видеопосты получают больше органического охвата, чем другие виды публикаций, а склонность посетителя к принятию решения воспользоваться вашим предложением вырастает на 64%-85%

• Станете заметны: Посетители соц сетей – нетерпеливы и хотят быстро получать информацию. Легче просмотреть видеоролик, чем прочитать текст.

• Сможете заинтересовать: С помощью видео вы оживите занудные презентации и добавите драйва тезисам.

• Вас запомнят: Информация в видеоконтенте легко запоминается! Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать или 1000 раз прочитать.

На моем интенсиве “День Видео” я обучу вас всему необходимому, и вы сможете сами создавать залипательные видео.

Даже если сейчас вы в этом ничего не понимаете.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕНСИВ:

• занятия будут длиться 6 дней, за это время вы пройдете 40 занятий, и выполните 6 домашних заданий. Смотрите ниже подробную программу курса.

• обучение будет проходить на обучающем портале, доступ к которому вы получите за день до начала обучения. Ссылка придет к вам на почту, которую вы укажете при регистрации.

• все задания будут в текстовом и видеоформате, вы сможете учиться в удобное для вас время, в удобном темпе.

• доступ ко всем материалам будет открыт на 3 недели.

НА ИНТЕНСИВЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

• Создавать простые и сложные видео

• Монтировать видео и пользоваться инструментами для монтажа

• оживлять фото

• создавать Stop Motion анимацию

• снимать продающие видео

• подбирать аудио так, чтобы избежать проблем с авторскими правами


ПРОГРАММА КУРСА

Первый день

• Начинаем снимать красиво!

• Введение в Stop Motion анимацию

• Виды Stop Motion

• Композиция кинокадра

• Монтаж простейшей анимации

• Монтаж в приложении Кукольная мультипликация

• Монтаж в приложении OSnap

• Монтаж в iMovie Видео

• Обзор функций Movavi

• Монтаж в Movavi (Видео)


Второй день

• Ныряем глубже

• Свет и оборудование

• Спец эффекты и примеры

• Вы - главный герой вашего видео

• Особенности съемки людей

• Stop Motion для Сториз

• Стрелки и кнопки для видео в строиз

• Физика в анимации


Третий день

• Time-lapse и Slow Motion

• Оживляем фотографии

• Оживляем фото по шагам в Cinemagraph

• Оживляем фото по шагам в Video Loop

• Boomerang по-новому

• Обратное видео

• Обзор видео монтажных приложений


Четвертый день

• Запись с экрана

• Примеры креативного использования записи с экрана

• Монтаж записи с экрана

• Продающее видео

• IGTV


Пятый день

• Анимация в фотошоп.Введение

• Знакомство с инструментами анимации

• Tweens animation

• Создаем видео флетлей

• Видео в картинке

• Gif для Инстаграм сториз

• Анимация появляющегося рисунка

• Дополнительные файлы для анимации


Шестой день

• Полезные лайфхаки

• Добавляем звук

• Загружаем видео в инстаграм

• Дополнительные ресурсы и библиотеки

• Дополнительная литература

• Галерея лучших работ учеников курса

• Заключение

Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню