Фото и видео [Amlab] Руслан Прояев - Съемка и монтаж динамичного видео (2019)

Moderator
29 Мар 2020
224,995
838,288
113
Голосов: 0
#1
img-png.22904

[Amlab] Руслан Прояев - Съемка и монтаж динамичного видео (2019)

Теперь ты сможешь не только вдохновляться чужими крутыми работами, но и использовать приёмы Туркиш-стилистики в своих роликах. А если подходящего видео пока нет под рукой, сможешь потренироваться на материалах, которые мы добавили в курс для практики.

Вы научитесь

Работать с камерой и настройками. Приемы видеосъёмки;
Делать качественные таймлапсы и гиперлапсы;
Делать зум переходы, переходы через смазы, узнаете, что такое сплошные кадры;
Делать “следящее” движение камерой и работать с фокусом;
Делать стоп-моушен и создавать эффект присутствия в видео;
Создавать и использовать маски, чтобы заменить фон в видео;
Делать крутое звуковое оформление;
Научитесь правильно пользоваться звуковыми акцентами при монтаже, чтобы впечатлить зрителя;
Быстрой и простой цветокоррекции.
1) Этот курс для ребят, которые уже снимают, монтируют в Premiere Pro*, и хотят освоить новые эффектные приёмы монтажа и съёмки. Для тех, кто хочет научиться работать в новом стиле — “Туркиш”, с переходами и склейками, как в известном видео Watchtower of Turkey. И кто хочет применять фишки из него в своих видеоработах.

Монтаж в стилистике “Туркиш” стал популярен не так давно, но уже применяется в разных жанрах видеосъемки, потому что делает видео более эффектным и “цепляет” зрителей.

Пройдя курс, ты сможешь использовать приёмы Туркиша в рекламных роликах, тревел-видео, свадебных фильмах, клипах, трейлерах и даже в документальном кино.

Ты узнаешь, как работать с таймлапсами и гиперлапсами, научишься снимать материал под данный монтаж. Разберешься, как пользоваться различными инструментами Premiere Pro для того, чтобы достичь крутого результата.

После просмотра курса и выполнения заданий ты сможешь повысить свой скилл и положить в портфолио новую необычную работу.

2) А еще этот курс будет спасением для тех, кто много снимает в путешествиях.

Например, если ты каждый раз привозишь из поездки килотонны отснятого материала, вместо магнитиков (и в этом мы тебя поддерживаем). А потом эти гигабайты несколько лет лежат мертвым грузом на компе или жестком диске (а вот так не надо делать, ведь у тебя могут получится отличные творческие работы!).

Пройдя курс, ты, наконец, сможешь собрать крутой ролик для инстаграм и других соц. сетей, сделать первые шаги в видео и просто сохранить свои воспоминания в ярком формате.

Смотри курс, практикуйся (мы выдадим материал для практики) и твои работы станут ярче. Будут вовлекать зрителей и удерживать их внимание до конца.

ПРОДАЖНИК

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню