Аудиокниги [Анатолий Арлашин] Практика осознанных сновидений

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,743
113
Голосов: 0
#1
Автор: Анатолий Арлашин
Название: Практика осознанных сновидений

1601309338629-png.33890


Описание:

Одна из секретных практик магических эзотерических школ - осознание сновидений и управление ими, теперь стала доступной широкому кругу людей. Однако, большинство тех, кто самостоятельно пытался достичь управления сновидениями по книгам, убеждались, что теорию от практики отделяет большое расстояние. Эта аудиопрактика является мостом между теорией и практикой.

Благодаря указаниям ведущего вы научитесь вхождению в осознаваемые сновидения и использованию их. Через некоторое время такой практики вы сможете самостоятельно и осознанно путешествовать в мире сновидений. Пространство сновидений - это внутренний космос как самого человека, так и миллиардов людей. Это гигантская сокровищница опыта и знаний человечества. Не секрет, что все самые большие открытия были получены во сне. Это и теория относительности Эйнштейна, и таблица элементов Менделеева. Знаменитый ясновидящий, Эдгар Кейси, говорил, что он получает ответы на свои вопросы, так как умеет входить в мир сновидений и вылавливать нужные сведения из подсознания людей. Люди постоянно видят во сне те или иные фрагменты своего будущего. Те, кто умеют использовать полученные во сне знания, изменяют свое будущее. Предупрежден - значит, защищен, - гласит народная мудрость.

Использование сновидений в своей жизни - это раскрытие своего творческого потенциала, это достижение максимальной эффективности в жизни, это решение неразрешимых задач, это выход за рамки психологических ограничений и прорыв психологических барьеров.

Мир сновидений - это Ваш громадный ресурс, для успешной и счастливой жизни!

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню