VK [Андрей Мягков] Эффективная реклама ВКонтакте. Пошаговый запуск на 100% (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,800
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Мягков
Название: Эффективная реклама ВКонтакте. Пошаговый запуск на 100% (2022)

1649662822640-png.50479


Описание:

После обращений подписчиков с вопросами «а откуда брать трафик сейчас» я решил записать эффективный видео-гайд по настройке рекламы ВКонтакте. Без суеты и лишней воды, чтобы было можно посмотреть, повторить и получить результат без больших затрат на тестирование. И самое главное, чтобы было каждому по карману. За годы работы ВКонтакте у меня наработался алгоритм правильной и эффективной настройки рекламы которым я могу с Вами поделиться. Я рекламирую через ВКонтакте свой бизнес (маркетплейсы), книгу, личную группу и веду несколько проектов на заказ. Мне есть что Вам показать.

С первого взгляда может показаться что во ВКонтакте довольно просто запускаться, но на самом деле это вообще не так. Существует более 3-ex видов таргетинга, разные форматы объявлений, кнопки, ставки, бюджеты, лимиты. Если накидать с целью «и так сойдет», то ВКонтакте для Вас превратится в помойную урну. Не проще ли повторить пошаговую инструкцию и запуститься эффективно?

Конечно проще, зачем тратить кучу времени и денег если всё есть прямо тут?

И вот что я приготовил для Вас в своем пошаговом видеокурсе:

+ Как определиться с тем, что работает ВКонтакте лучше всего
+ Как подготовить сайт перед запуском рекламы
+ Как выбрать правильный формат перед запуском рекламы, в чем разница
+ Как выбрать и определиться с эффективным таргетингом
+ Как правильно работать с интересами аудитории
+ Как собрать горячую аудиторию
+ Как работать с рекламным креативом
+ Как сделать продающий текст объявлений чтобы хотелось покупать
+ Как работать с кнопками для перехода чтобы повысить CTR
+ Как работать со ставками для рекламы
+ Как работать с бюджетами и лимитами чтобы не сливать свои деньги
+ Как работать с площадками от ВКонтакте
+ Как правильно тестировать объявления
+ Как масштабировать свою рабочую связку
+ Как увеличить конверсию на сайте
+ Бесплатные сервисы для работе ВКонтакте
+ Авторские Фишки и Секреты от Мягкова


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
5 Янв 2021
2
6
3
#5
Подскажите, вы смотрели курс ? Он вообще полезен для новичка?) или стоит поискать что то другое ?
конечно шлак полный, поц кому-то продал 40 минутный урок по вк, такое же на ютубе можно найти. Лучше уж Югову или Цепляеву посмотреть, не могу отвечать за качество, но там более подробно и обширно, новичку будет полезней
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню