Photoshop [Андрей Журавлёв] Adobe Photoshop. Базовый уровень. Гибридный курс (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,277
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Журавлёв
Название: Adobe Photoshop. Базовый уровень. Гибридный курс (2019)

1596636038802-png.32302


Описание:

Освойте Photoshop и начинайте работать

Adobe Photoshop — самый популярный графический редактор. Его используют фотографы, дизайнеры, верстальщики, рекламщики, специалисты по видео и 3D. В наше время каждый, кто имеет дело с цифровыми изображениями, либо осваивает, либо собирается освоить Фотошоп. И каждый, кто ищет экспертов по Photoshop, всегда находит Андрея Журавлева — самого известного в рунете специалиста, автора массы просветительских материалов, создателя методик преподавания графики через интернет и автора этого легендарного курса. Курс одинаково понятен людям с самым разным опытом и знаниями: это не экскурс для новичков, а необходимая база и мощный инструмент систематизации всего, что вы читали, слышали и смотрели на YouTube.

На онлайн-курсе вас ждет уникальная риторика и методология вкупе с эффективными домашними заданиями, которые работают на результат. Ваши домашние задания — это материал для практики: преподаватель анализирует их на каждом занятии, указывает на ошибки, дает рекомендации, разбирает дополнительные примеры. Акцент всего курса смещен в сторону практики и методов решения конкретных задач. Вы начинаете понимать, «как Фотошоп думает», какие в него заложены законы и по какой логике действуют те или иные инструменты. В итоге вы решаете любую задачу быстрее, увереннее и результативнее, с глубоким пониманием работы всех инструментов.

Как работает гибридный курс?

Это гибридный курс из 15 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 7 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.
Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
  • Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
  • Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками и больше ответов на ваши вопросы.
  • В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.
Чему вы научитесь?

«Adobe Photoshop. Базовый уровень» — первый курс в серии по направлению Adobe Photoshop. Он закладывает фундамент знаний по обработке растровых изображений и изучает основной функционал программы. Полученная информация позволит вам ориентироваться в программе, понимать сущность растрового изображения и выполнять базовые операции с ним. На занятиях вы:
  • Разберетесь с основами получения растровых изображений.
  • Сможете исправлять основные дефекты в фотографиях.
  • Научитесь выполнять базовую цветокоррекцию и ретушь.
  • Сможете создавать простые коллажи и применять базовые эффекты.
  • Поймете, как создавать простые дизайн-макеты.
  • Научитесь подготавливать изображения для публикации в Интернет и для печати.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню