Скоро Английский язык с нуля для начинающих [Udemy] [Мусеев Евгений Эдуардович]

Moderator
29 Мар 2020
217,567
806,661
113
#1
Английский язык с нуля для начинающих

Максимально понятный и доступный английский язык для начинающих!

Авторы: Мусеев Евгений Эдуардович

Последнее обновление: 9/2020

русский

Чему вы научитесь

Освоите базовую грамматику английского языка
Пополните свой словарный запас

Требования

Желание изучать английский язык

Описание

Вы давно хотели выучить английский язык, но не знаете с чего начать? Возможно вы уже начинали изучать английский и ваши попытки оказались безуспешными? Если это так, то не спешите расстраиваться. Мой курс идеально подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже пытался начать изучать английский язык.

Мой курс заложит крепкий фундамент в изучении английского языка и позволит вам без трудностей уже после первых уроков начать составлять предложения и переводить несложные тексты. Практически после каждого урока будет тестирование, для того, чтобы вы могли лучше усвоить полученные знания.

Какова особенность курса?

Курс построен таким образом, что позволит вам с легкостью освоить английскую грамматику без зубрежки, так как я не буду сложно рассказывать вам о правилах английского так, как это делали в школе. Также в качестве бонуса вы получите мою книгу (по которой был записан курс), где темы из видеоуроков будут рассмотрены более подробно, а также будут практические задания для самостоятельного выполнения.

Что в результате?

В результате прохождения курса, вы изучите всю базовую грамматику английского языка и сможете спокойно разговаривать на бытовые темы, читать книги на уровне pre-intermediate, intermediate, все будет зависеть от ваших стремлений!

Для кого этот курс:

Новички, которые хотят изучить английский язык
Уже ранее имели опыт изучения английского, но никак не могу собраться изучать его


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню