Копирайтинг [Анна Шуст] 100500 идей для новых постов (2018)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,591
27,963
113
Голосов: 0
#1
Автор: Анна Шуст
Название: 100500 идей для новых постов


Описание курса:
  • Для личных и коммерческих страниц
  • Авторская методика Анны Шуст
  • Вебинар в записи
  • Доступ из любой точки мира

КАК ВСЕ БУДЕТ

— Что-о-о? Просто писать о себе и проекте, показывать закулисье и публиковать отзывы — этого теперь недостаточно? Это уже не читают? А что же делать?
— Я растеряна, уже и не знаю, о чем писать! Кажется, все уже писано-переписано тысячи раз...
— У меня кризис идей. Веду блог больше года, эмоционально истощен, ничего не придумывается...

Читатели становятся все более невнимательными, они постоянно отвлекаются и перестали дочитывать ваши посты. Как вернуть их внимание? В копирайтинге многое меняется. И быстро. Век контента ужесточает требования к текстам. Как остаться на гребне волны, не растерять аудиторию? Как решить проблему творческого кризиса, не вариться в собственном соку, научиться создавать действительно интересные тексты? Об этом вы узнаете на вебинаре-практикуме «100500 идей для постов и новые тренды копирайтинга» — это запись встречи, посмотрев которую, вы разберетесь, как удерживать внимание читателей в 2019 году и больше не испытывать дефицита с темами постов для сайта, блога или соцсети. Сможете освоить технологию генерации идей и сразу начать ею пользоваться.

50% времени практикума были отведены на практическую работу, вы сможете увидеть варианты, которые придумывали участники вебинара и обратную связь Анны. Прямо во время просмотра записи вебинара вы можете учиться применять алгоритм, о котором рассказывает Анна Шуст, и придумывать свои темы.

Вебинар в записи. Продолжительность 3 часа 29 минут. Все покупатели записи практикума получат дополнительные материалы (рабочую тетрадь). Доступ к записи практикума предоставляется на 30 дней с момента оплаты.

Анна Шуст, журналист, маркетолог, автор книги «Текст, который продает», создатель онлайн-школы по копирайтингу.
За свою журналистскую практику Анна написала тысячи текстов в самых разных жанрах — от заметок до репортажей и интервью. Последние 12 лет специализируется на контенте для бизнеса, обучает написанию текстов для соцсетей и блогов. Ведет популярный в «Инстаграме» аккаунт о копирайтинге @sila.slova. Уверена, что навык создания текстов можно развить с нуля, так же, как научиться плаванию или катанию на велосипеде. В своих обучающих программах Анна уделяет много внимания практическим заданиям, считает это критически важным — так знания не остаются в головах слушателей мертвым грузом, а переходят в разряд навыков.


Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню