Сайты [Артем Свиридов] Быстроденьги на Быстросайтах (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,485
113
Голосов: 2
#1
Автор: Артем Свиридов
Название: Быстроденьги на Быстросайтах (2021)

1619504151657-png.40358


Описание:

Создай машину для пассивного заработка от 12 000 р. ежемесячно с помощью мини-сайтов которые запускаются за пол дня

Результаты учеников в Январе 2021



Результаты учеников в Феврале 2021



О чем этот курс?

Вот и наступил тот день, когда ты наконец-то сможешь стартануть и запустить свой


Стабильная технология пассивного дохода, которая ежемесячно умножает твой заработок на автомате пока ты спишь, ешь или ходишь по магазинам.

Мы с тобой будем создавать твой личный автомат, который будет круглосуточно работать на тебя и на твои мечты.


И про умножение дохода — это не пустые слова и не маркетинговый ход.


Ты действительно будешь увеличиваться в деньгах ежемесячно с помощью увеличения количества мини-сайтов, которые ты научишься запускать за 13 часов.


Совершенная схема заработка на бесплатном трафике из поисковиков БЕЗ платной рекламы, БЕЗ постоянного доделывая сайта, БЕЗ дописывания статей и практически БЕЗ вложений, а точнее вкладывая от 300 рублей, зарабатываешь от 3000 пассивно с каждого сайта каждый месяц.


Я знаю, что тебя зацепила тема заработка с бесплатного потока людей из Яндекса. Это отлично. Пока в поисковике еще не все места заняты, мы с тобой быстро зайдем в ТОП, на первую страницу и откусим свой кусок пирога.


Система, которая работает на тебя и твою мечту без мозготраха от клиентов и заказчиков, при этом можешь делегировать задачи и освобождать свое время чтобы ярче жить и больше быть с семьей.


Если ты фрилансер, то понимаешь о чем я. Если ты мечтаешь об удаленке, то знай, что заказчики, это не те, кто купает тебя в золоте и целует в булочки, а те, кто чайной ложкой вычерпывает твои мозги из вскрытой черепной коробки.


Поэтому я сберегу твои нервы и ты сразу попадешь на спокойную территорию фриланса под названием «свои проекты без геморроя и впаривания».


Проверенная, 2-мя потоками учеников, методика, с подтвержденными фактами быстрого заработка у НОВИЧКОВ с нуля без навыков в первый месяц и с гарантиями вывода в ТОП, заявок и твоих денег.


Поздравляю. Тебе повезло и уже 100+ человек до тебя проверили пошаговую систему заработка на мини-сайтах. Они нашли все ошибки, я их исправил и дописал видео-инструкции на все их вопросы. Тебе теперь нужно просто включить уроки, смотреть и повторять.

Тариф "Доширак"
5 000ру/мес

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
26 Ноя 2021
5
8
3
Отзыв о продукте. Оценка: #2
У меня вся личка забита этим предложением, в свое время подписался на рассылку и с тех пор каждый день приходит предложение купить. Судя по тому что давали бесплатно в этих рассвлках вещь стоящая.
 
Участник
Premium
11 Июл 2020
1
8
3
#4
Тема рабочая, но есть несколько "НО". 1) Вы должны уметь верстать сайты, желательно еще уметь делать дизайн в Figma что бы сайт под оффер был уникальным. 2) Вы должны знать WordPress на уровне "натянуть верстку". 3) Вы должны знать SEO, хотя бы на базовом уровне. 4) Вы так же должны знать о копирайтинге (уметь писать текста под оффер). 5) Понадобятся знания по PHP, немного буквально подключить api оффера для принятия заявок с вашего Лендинга.
В курсе знания даются поверхностно ну прямо ооочень. Сам лично курс только начал проходить и хочу все это попробовать, но даже тут есть одно "НО", дело в том что я full-stack разработчик)) и все выше перечисленное у меня в опыте уже более 2ух лет)) Новичок все это из курса не получит, максимум что сможет это использовать готовую "сборку" (думаю понимаете что речи об уникальности уже не идет), даже сам автор кстати не знает верстку, в первых уроках показывал как подделать статистику для верификации и просто не понимает куда тыкает. Повторюсь тема рабочая и ей уже не один год, вот только что бы у вас был 100% результат как я сказал выше нужна "уникальность", а это - дизайн, верстка, wordpress, seo, текст. Если это все заказать на том же фрилансе у вас минимум выйдет 10-15 тыс + по срокам недели 2 минимум и то, если вас еще не кинут))
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
29 Ноя 2023
5
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #6
Мне понравилось, показал детям, понятно рассказывает, только иногла проскакивает нецензурная брань, но дети большие сильно не смеялись
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню