Копирайтинг [Артём Николаев] Магия копирайтинга с ChatGPT (2023)

Moderator
29 Мар 2020
217,552
806,525
113
Голосов: 0
#1
1684910191047-png.58187


Описание [Артём Николаев] Магия копирайтинга с ChatGPT (2023):



Смотри, какие штуки можно вытворять с помощью ИИ
1. Давай для начала начнем с базовой штуки (дальше будет интереснее)
Попросим нейросеть написать идеи для постов

2. Прикольно, но слишком широко. Давай дадим нейросетке больше данных и сузим тему

3. Уже лучше. Мне понравилась пятая идея. Но это только начало...
Давай напишем первый вовлекающий абзац? На этот раз я дам примеры своих и чужих абзацев, которые мне понравились.

4. МАГИЯ!!!
4 и 9 вариант очень неплохие... Давай возьмем 9 вариант и пойдем дальше.

5. Давай напишем черновой вариант этого поста?
А заодно изучим новые формулы продающих постов

6. Воууу!!! О некоторых формулах я даже не знал.
Хм... А какую выбрать под наш пост? Давай спросим)

7. Самая лучшая школа - старая школа. И я в ней бл*ть директор!
smile.png


Ок, давай напишем пост по формуле AIDA

8. Если честно, первый вариант меня разочаровал. Но я знаю много фишек, как улучшить этот текст. Смотри внимательно

9. Другое дело, это хороший черновик для будущего поста.
Немного доработать этот пост напильником и можно отдавать в продакшн. Как я говорил ранее, полностью ИИ пока не может заменить копирайтера. Но сэкономить время - легко!
ИТОГО:
За 10 минут нейросеть дала мне
- Идеи для постов
- Заголовки
- Первый абзац
- Черновик поста
А это лишь малая часть ее возможностей...
Поэтому будет очень жаль, если ты пропустишь мой МАСТЕР-КЛАСС ПО ChatGPT 26 апреля в 19:00 МСК где мы разберем десятки таких фишек и секретов

Вот некоторые темы, которые будут на этом мастер-классе:
- Введение в ChatGPT, как получать от него то, что ты хочешь
- Настройка и кастомизация (длина, стиль, температура текста)
- Кастомизация сервиса под разные задачи и форматы текста
- Формулировка эффективных запросов
- Примеры удачных и неудачных запросов
Это лишь 1\4 от программы.

Если вы фрилансер, таргетолог, копирайтер, дизайнер и тп, который использует тексты в работе (а вы точно это делаете), то этот МК обязателен к посещению.
Игнорировать новые технологии сегодня - тоже самое, что игнорировать появление интернета в нулевых годах. Люди, которые раньше всех научились им пользоваться, получили преимущество в поиске работы, развитии карьеры и повышении своей ценности на рынке труда.
Время идет, и технологии постоянно меняются, поэтому, если вы хотите оставаться востребованным и успешным, нужно быть готовым учиться, адаптироваться и применять новые навыки для улучшения своей карьеры и личного роста.

Кроме доступа к МК вы получите его запись и ахеренную майнд-карту с краткой выжимкой с самой ценной инфой.
До встречи на мастер-классе)


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Артём Николаев] Магия копирайтинга с ChatGPT (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню