Эзотерика [Ast Nova] Активировать Хаос! (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,045
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ast Nova
Название: Активировать Хаос! (2022)

1651565827393-png.50763


Описание:

Манипуляция любыми изменениями окружающих событий без какого-либо определенного порядка.
Как в сторону упорядочивания цепочки событий в одну желаемую, которая приведет к нужному вам событию/встрече с человеком/нахождению нужной вещи или новой работы. Так и в сторону хаоса. Допустим, если вам что-то угрожает, вы оказались перед неизбежностью чего-то, или какое-то предстоящее событие уже невозможно отменить и совершенно нет выхода или альтернативного развития сценария.

То есть вы сможете собрать из окружающего хаоса, состоящего из вещей, людей, мотивов, причин и следствий необходимую вам ситуацию.
Или же, к примеру, на днях произойдет что-то, чего вы явно не желаете. Что угодно: уход любимого человека, увольнение, встреча с неприятным для вас человеком. В таком случае вы выражаете мысленно намерение «активировать Хаос!». И тогда одна единственно выстроенная линия будущего для вашего события разбивается на множество других линий, в каждой из которых своя концовка. Но главное, что это будет уже не та концовка, которую вы собираетесь избежать.

Для заметки: наши тестировщики баловались этой вещью даже когда в ней не было хоть какой-нибудь необходимости. Им нравилось, что более спонтанное течение хода событий их жизни дарит им больше неожиданных бонусов и приятных везений. Что вполне предсказуемо, ведь пространство жизни наполнено до отказа всеми возможностями. Другое дело, что мы сами своими подсознательными установками ограничиваем себя от них.
Активация Хаоса позволяет выйти из кокона самозаточения и «серфить» по волнам потенциальных возможностей.

Время прослушивания – 20 дней.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
168
156
43
#2
Подделка:
1) В папке должны быть два файла .mp3 и .wav здесь нету формата .wav
2) Здесь отсутствует папка MACOSX для Apple пользователей
3)Реклама спереди и сзади трека по 20сек
Использование аудиозаписи на свой страх и риск!!!!!
По поводу работоспособности ещё проверяется и позднее обязательно напишу отчёт)))
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
53
59
18
#3
Подделка:
1) В папке должны быть два файла .mp3 и .wav здесь нету формата .wav
2) Здесь отсутствует папка MACOSX для Apple пользователей
3)Реклама спереди и сзади трека по 20сек
Использование аудиозаписи на свой страх и риск!!!!!
По поводу работоспособности ещё проверяется и позднее обязательно напишу отчёт)))
Всё на наш страх и риск, естественно. Будьте любезны написать отчёт. Интересно.
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
53
59
18
#4
Ну я послушал, как просили, 20 дней. Если честно, так и не понял, в чём прикол. Что должно было произойти то.
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
168
156
43
#5
Ну я послушал, как просили, 20 дней. Если честно, так и не понял, в чём прикол. Что должно было произойти то.
Попробуйте в течение нескольких дней создавать события и сценария какие вы хотите(не забудьте говорить волшебное слово "активировать хаос") Если и правда рабочая техника то нужно немного времени чтобы понять как это работает и приучить себя к таким фишкам) Я не слушал сие чудо так что доверяюсь вам!
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
297
918
93
#6
Ну я послушал, как просили, 20 дней. Если честно, так и не понял, в чём прикол. Что должно было произойти то.
Вы ещё не знаете, но вы уже стали суперчеловеком. Скоро почувствуете. А если, серьезно, вы как хотели, прослушали и вокруг на глазах меняется всё? Так не бывает. Вот когда неожиданно станут происходить достаточно странные вещи, например как написано: "приведет к нужному вам событию/встрече с человеком/нахождению нужной вещи или новой работы..", и т. п., то вспомните, пожалуйста, об этом.
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
53
59
18
#7
Попробуйте в течение нескольких дней создавать события и сценария какие вы хотите(не забудьте говорить волшебное слово "активировать хаос") Если и правда рабочая техника то нужно немного времени чтобы понять как это работает и приучить себя к таким фишкам) Я не слушал сие чудо так что доверяюсь вам!
Точно! Я волшебное слово забыл сказать. А вообще то, необычное один раз произошло. Я неожиданно оказался в Ессентуках, хотя за месяц до этого как то сказал, что никогда в жизни туда не приеду. Ну, то есть, я там оказался то на обыкновенном поезде. Но прикол именно в том, что совершенно туда ещё недавно не собирался и даже публично говорил об этом.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню