Эзотерика [Ast Nova] Манипуляция реальностью (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,046
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ast Nova
Название: Манипуляция реальностью (2022)

1651650534763-png.50772


Описание:

Будьте крайне осторожны с этой вещью! За все последствия ответственность будете нести только вы!
Программа сильно расшатывает привычное положение точки сборки. Секс с первой прохожей шикарной незнакомкой – пройдено.
Вернуть любимого и заставить его мечтать о вас – тоже есть опыт.
Получение должности руководителя при бешеной конкуренции с минимальными шансами на руках – есть отчет.

Сложно описать область применения этой возможности. Это можно использовать абсолютно везде!

Некоторые из свойств:
  • Манипуляция состоянием.
  • Искажение объективной реальности.
  • Объективная манипуляция/деформация.
  • Изменение/искажение/контроль.
  • Перезапись реальности.
  • И т.д.
После успешного эксперимента не забудьте произнести – «Шалость удалась!»

Время прослушивания – 20 дней.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
167
156
43
#8
А вот я слушаю эту запись,от меня отчёт по этой музыке) Если и правда как говорит описание то буду творить чудеса и хаос,ладно позднее поделюсь впечатлениями))))
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
51
58
18
#10
Вообще говоря, это вполне нормально, что не хватило. Дело в том, что любой человек внутренне сопротивляется тому, чтобы длительное время регулярно производить какие то действия, смысла которых он не понимает. Я прослушал пока 4 дня. Постараюсь продержаться.
 
Участник
Premium
4 Дек 2021
1
0
1
#11
Вообще говоря, это вполне нормально, что не хватило. Дело в том, что любой человек внутренне сопротивляется тому, чтобы длительное время регулярно производить какие то действия, смысла которых он не понимает. Я прослушал пока 4 дня. Постараюсь продержаться.
Как результат?
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
167
156
43
#12
Работает только с большой задержкой,желания исполняются с большой задержкой(серьезные желания нужно месяца а мелкие желания от дней до недель) я бы не сказал что это чудо! в естественном состоянии реализации желаний происходит также! Возможно этой программе нужно убрать блоки и потом она заработает в полную силу,это пол года или год нужго))))))))))))))
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
51
58
18
#13
Сложно сказать. Девушка, которую хотел вернуть, начала общаться со мной по интернету. Пока просто как друг, хотя был полный игнор. Других изменений в жизни замечено не было. Не знаю, можно ли это считать результатом.
 
Участник
Premium
Privat Club
7 Янв 2022
2
0
1
#14
В этом курсе только одна шестиминутная аудиозапись с музыкой, правильно понимаю?
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню