Эзотерика [Ast Nova] “МегаМозг”. Ускоренное обучение и развитие (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,179
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ast Nova
Название: “МегаМозг”. Ускоренное обучение и развитие (2022)

1651217551201-png.50702


Описание:

МегаМозг. Ускоренное обучение и развитие.
Способность развить выбранный навык/способность в разы быстрее и эффективнее, чем должно было бы быть.

Вы получаете своего рода необычайную одаренность в развитии, увеличенный темп развития.
Отличитесь ускоренной адаптацией, легким прохождением обучения и укрепленной безотказной памятью.
Станете способны развить свои природные навыки, способности и черты намного быстрее и со стабильным результатом.
Это касается как физических и умственных, так и магических и духовных способностей.

Также имеет место усиление интуиции (интуитивное понятие способностей) и повышение энергии Чи – двух самых необходимых навыков для сверхскоростного постижения любого искусства или вида деятельности до уровня Мастера.

Время прослушивания – 10 дней.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
168
156
43
#4
Я разгадал знак бесконечность. Он бесконечен напрочь. Не благодарите.
Вижу вы пробовали слушать эти настрои и никакого эффекта не получили, сделав выводы вы начали шутить) Это в который раз доказывает что аудионастрои с рекламой не работают!
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
297
918
93
#5
Вижу вы пробовали слушать эти настрои и никакого эффекта не получили, сделав выводы вы начали шутить) Это в который раз доказывает что аудионастрои с рекламой не работают!
Я во первых мало слушал, потому что не почувствовал никакого эффекта, и что самое главное, во вторых, я абсолютно не подвержен какому-либо внушению. Были случаи, когда достаточно известные психологи, эзотерики и гипнотизёры уходили из профессии после неудачных попыток повлиять на меня. Поэтому совсем не стоит ориентироваться на меня, тем более все люди совершенно разные и воздействие на каждого будет абсолютно индивидуальным.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню