Эзотерика [Ast Nova] Разблокировка чакр. Муладхара. «Я – Есть» (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,417
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ast Nova
Название: Разблокировка чакр. Муладхара. «Я – Есть» (2022)

1657011714931-png.51881


Описание:

По многочисленным просьбам продвигаем вверх в очереди и выпускаем серию аудионастроев на разблокировку энергетических центров – чакр. По сжатому описанию вы сможете определиться, с какой чакрой у вас проблемы, и какой аудионастрой вам нужен. Но, как уже многие догадались, крайне желательно прослушать аудионастрои для всех семи чакр. Ибо даже у среднестатистического здорового человека все центры работают далеко не в полную силу.

Разблокировке чакр способствует также вшитая в программу проработка негативных установок, завязанных на конкретной чакре. Мы постарались сделать стоимость программ этой серии максимально доступной – практически по себестоимости.

Звучание энергии чакры:

Я имею право быть здесь и сейчас.
Месторасположение: у основания копчика, на уровне промежности.

Цвет: красный.

Запах: влажный корень растений.

Отвечает за безопасность, здоровье и стабильность в жизни. Фундамент, основание, материализация. Является местом, откуда начинает расти энергия Кундалини. Помимо поступления в материальное и энергетическое тела человека энергии Земли отвечает также за вывод энергетических шлаков и отработанной энергии.

Симптомы дисбаланса чакры: трудность в общении, раздражительность, неуверенность в себе, проблемы с костями, волосами и ногтями.

Здоровая чакра дает: финансовое благополучие, достаток в семье, трудолюбие и терпение.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню