Эзотерика [Ast Nova] Возврат энергетических долгов (2022)

Moderator
29 Мар 2020
224,407
831,453
113
Голосов: 0
#1
1670917377025-png.55015


Описание курса [Ast Nova] Возврат энергетических долгов (2022):



Энергетический долг – это определенный объем энергии, которую либо вы кому-то задолжали, либо кто-то задолжал вам.
Это одна из главных причин вашей энергетической слабости и нестабильности, а иногда и проблемного физического здоровья.

– Вы вложили много сил в какое-то дело, а оно не принесло отдачи. А так как вы не бесконечный источник энергии, вы стали слабее, не получив равнозначную компенсацию.
– Ваш начальник/родственник/супруг проявлял себя не совсем хорошо по отношению к вам, и не «расплатился» за это – значит за ним остался должок.
– Когда-то, быть может даже не в этой, а в прошлой жизни вы пообещали кому-то заботиться/любить/отдавать что-то, и теперь это обещание на энергетическом уровне продолжает истощать вас, хотя ваше обещание по сути уже не актуально.
– И множество других примеров, когда вы уже не общаетесь с каким-либо человеком, но между вами осталась привязка и действует программа, лишающая вас энергии.

Данная программа безболезненно и мягко, в постепенном ритме восстанавливает энергетическое равновесие.
  • Если в вас застоялась чья-то энергия, в которой вы уже не нуждаетесь, вы навсегда избавитесь от нее.
  • Если за вами тянется действительно оправданный должок перед кем-то – программа небольшими порциями постепенно возместит этот «долг».
  • Если же из вас выкачивается энергия, но вы этому человеку уже ничем не обязаны, то этот канал утечки будет нейтрализован.
  • Если же кто-либо (а часто это не один человек, а много) задолжал энергию вам, то с него будет запрошен этот объем энергии, и все долги будут вам возвращены.
Касаемо возврата долгов в вашу пользу: это может ощущаться как прилив энергии, повышение тонуса или уровня осознанности, разблокировка некоторых подавленных эмоций или скрытых полезных навыков. Так и в виде того же эквивалента энергии, но видоизмененной: везение, неожиданный приток материальных вещей или денег, повышение вашего статуса в глазах людей, омоложение и т.п.

Тема очень важная на самом деле. Так как именно от вашего уровня энергии и ее уравновешенности зависит ваша цельность как личности, ваша эффективность и продвижение по жизненному пути. Поэтому мы рекомендуем эту программу абсолютно каждому! К тому же, сейчас мы практически не успеваем выпускать новые программы, но эта программа действительно актуальна, и заслужила нашего и вашего внимания!

Update: к уже имеющейся проработке энергетических долгов за нынешнюю и прошлые жизни в программу была добавлена проработка долгов всего вашего рода.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Ast Nova] Возврат энергетических долгов (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню