Скоро Астрологическое Прогнозирование для Всех [Udemy] [Александр Колесников]

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,471
113
#1
На русском! От живого классика!

613011-eb1a82aeedb007c2a087baa413740a4b.jpg


Этот курс — результат десятилетий опыта обучения астрологии в самых разных аудиториях. Я всегда ищу способы сделать сложные идеи простыми и понятными, и в этом курсе я обращаюсь к аудитории с минимальными знаниями об астрологии, или даже вообще незнакомой с астрологией.

Очень постепенно, тщательно избегая ненужных технических подробностей, я познакомлю вас с основными элементами астрологии: знаками, домами и планетами. В результате, после всего лишь нескольких уроков, вы начнете писать компетентные астрологические прогнозы, то есть делать то, что обычно считалось возможным только для профессионального астролога.

Спойлер: далее
Чему вы научитесь

Основы астрологии — на примере написания популярного астрологического прогноза для знаков зодиака
Знаки зодиака, планеты, аспекты, астрологические дома
Достоинства и слабости планет, ретроградность планет, фазы Луны, затмения
Подход к краткосрочному и долгосрочному прогнозированию
Многое другое

Этот курс включает:

7 hours видео по запросу
Полный пожизненный доступ
Доступ через мобильные устройства и телевизор
Сертификат об окончании
Требования

Описание

Этот курс — результат десятилетий опыта обучения астрологии в самых разных аудиториях. Я всегда ищу способы сделать сложные идеи простыми и понятными, и в этом курсе я обращаюсь к аудитории с минимальными знаниями об астрологии, или даже вообще незнакомой с астрологией.

Очень постепенно, тщательно избегая ненужных технических подробностей, я познакомлю вас с основными элементами астрологии: знаками, домами и планетами. В результате, после всего лишь нескольких уроков, вы начнете писать компетентные астрологические прогнозы, то есть делать то, что обычно считалось возможным только для профессионального астролога.

По завершении этого курса вы получите не только все необходимые знания, чтобы писать подробные популярные астрологические прогнозы, но также и немалый опыт — конечно, если вы будете делать рекомендованную домашнюю работу.

Курс состоит из более чем 50 видео уроков. К большинству уроков прилагаются вопросы для проверки усвоения материала, а также различные раздаточные материалы: ключевые слова, шаблоны, и т.п.

В этом курсе я использую необычный, новаторский подход к обучению. На поверхности, это выглядит, как будто уроки следуют друг за другом без всякой логики, но на самом деле эта последовательность была тщательно продумана. Моя цель в том, чтобы поддерживать вашу заинтересованность на каждом шагу, чтобы начиная уже с первых уроков вы могли что-то делать практически, и таким образом развивали уверенность в своих силах. Затем я постепенно и осторожно преподношу тщательно отобранные идеи, примерно так, как разводят огонь в очаге: сначала кладут небольшие щепочки и убеждаются, что они горят ярко, затем полешки побольше, и наконец, когда огонь полыхает вовсю, в него можно бросать любые поленья, они сгорят весело и быстро!

Когда я только начинал изучать астрологию, мне хотелось как можно быстрее получить возможность сказать другим людям о них что-то важное, существенное. Однако, это было нелегко: после того, как все карты построены и все вычисления сделаны, бывает трудно найти простую информацию, которая была бы понятна обычному человеку, не астрологу. Этот курс — воплощение подхода, который был так нужен мне тогда и который, я уверен, нужен нынешним студентам астрологии. Он помогает получить максимальное количество астрологической информации с минимальными усилиями.

Но имейте в виду: для того, чтобы добиться успеха, надо выполнять все домашние задания качественно и добросовестно!
Цена примерная, сейчас скидки.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню