Ремонт и Стройка [Авто Он-лайн Видео] [Рамиль Абдулин] Основы Автоэлектрики. Автоэлектрика. Двигатель внутреннего сгорания. Диагностика-базовый

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,670
1,639,461
113
Голосов: 0
#1
Автор: Авто Он-лайн Видео
Название: [Рамиль Абдулин] Основы Автоэлектрики. Автоэлектрика. Двигатель внутреннего сгорания. Диагностика-базовый


osnautoelectricabig-png.65932


Название: Основы Автоэлектрики

Дата публикации:02.12.2014
Год: 2014
Страна: Россия
Язык: русский
Направление: Автотематика
Многие автолюбители совсем не разбираются в электрике своего автомобиля, а ведь с ней тоже довольно часто возникают различные проблемы. Пройдите этот курс по основам автоэлектрики, и вы сможете выявлять все электронеисправности самостоятельно.


autoelectricabig-png.65933


Название: АвтоЭлектрика

Дата публикации: 02.12.2014
Год: 2014
Направление: Автотематика

Если вы уже знакомы с основами автоэлектрики, то вы также можете обучиться по этому видеокурсу, чтобы научиться устранять все неисправности в электропроводке вашего авто самостоятельно. Курс будет полезен как обычным автолюбителям, так и автомастерам.


enginebig-png.65934


Название: Двигатель внутреннего сгорания

Какую бы область авторемонта не возьми, наталкиваемся на необходимость знаний о работе и устройстве двигателя. Если изучем автоэлектрику, то важно знать куда тянутся и куда подключаются провода на двигателе, если ремонтируем кузов, то тем более - не дай Бог неправильно подключить провода после ремонта, иначе пожар обеспечен... . Чтобы двигаться по лестнице изучения автодела важно начать именно с изучения устройства и принципов работы ДВС.

Чтобы поддержать коллег в этом вопросе, выпущен на свет курс "Двигатель Внутреннего Сгорания". Этот курс факультативный, т.е. для самостоятельного изучения параллельно с основными курсами.


dibasebig-png.65935



Название: Диагностика-базовый

Люди профессий, так или иначе относящихся к ремонту автомобилей, с давних пор вызывают уважение у автолюбителей. Особой кастой среди них выделяются автодиагносты. Именно они, осмотрев автомобиль волшебным взглядом, определяют к кому из узких специалистов его отправить.

Коллеги, вы заметили какой длинный и интересный путь мы прошли? Вы помните как мы собирали модель двигателя на курсе Двигатель Внутреннего Сгорания? Вы помните, как мы разбирались в деталях закона Ома? А сколько "я это не смогу!" я читал в ваших письмах на курсе "Автоэлектрика"?

А теперь взгляните на факты: мы с вами уже на пороге курса "Диагностика - базовый"! Кто-то мне говорил на курсе "Основы автоэлектрики": "если освою закон Ома и научусь подключать реле и лампы, мне достаточно, я уже достиг того, чего хотел", а на курсе "Автоэлектрика" такие четкие алгоритмы поиска неисправности строил, что некоторые мастера позавидовали бы. И это факт, от которого не отмахнуться. Вот так мы, не веря в самих себя и в свои возможности, останавливаемся и не идем осуществлять свои мечты...

Однако, лед тронулся! Количество участников он-лайн курсов только растет, увеличивается количество заказов курсов на носителях информации - жестких дисках и флешках. И это радует: люди поверили в себя! Ведь именно для этого и был придуман и создан проект Авто Он-лайн Видео, в которого, кроме меня никто не верил... .

И вот, увидел свет очередной курс на носителях информации - курс "Диагностика - базовый". На этом курсе мы будем изучать так называемую ЭСУД - электронную систему управления двигателем.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
Privat Club
22 Апр 2023
26
61
13
#2
Спасибо автору! Даст бог починим неисправности в моей машинке своими руками! :)
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню