Плагины [backup-guard] WordPress Backup Plugin Pro v1.6.8.4 (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,635,935
113
Голосов: 0
#1
Автор: backup-guardНазвание: WordPress Backup Plugin Pro v1.6.8.4 (2022)

1644491449959-png.49368


Описание:

Откройте для себя лучший плагин резервного копирования WordPress. С помощью BackupGuard Pro вы можете создавать резервные копии, восстанавливать и клонировать свой сайт WordPress за считанные минуты. Защитите свой сайт от хакеров, сбоев или человеческих ошибок с помощью нашего решения для резервного копирования WordPress. Плагин резервного копирования BackupGuard, которому доверяют тысячи пользователей, предоставляет самые надежные инструменты для резервного копирования и восстановления веб-сайтов WordPress.

Резервное копирование WordPress в один клик
Выполняйте полные или пользовательские резервные копии вашего веб-сайта WordPress одним щелчком мыши. Резервное копирование базы данных WordPress было сделано максимально простым.

Надежное восстановление
Восстановите свой сайт WordPress из любой точки в любое время. Мы позаботимся о том, чтобы ваш сайт заработал как можно быстрее.

Миграция сайта WordPress
Восстановите свой веб-сайт WordPress в любой другой установке WordPress, в любом другом домене или сервере. Мы берем на себя весь процесс миграции.

Загрузка в облако
С данным плагином для резервного копирования WordPress вы можете сделать резервную копию своего сайта локально, загрузить в облако или и то, и другое. Мы поддерживаем Dropbox, Google Drive, Amazon, OneDrive, Box и pCLoud.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню