Photoshop [Басманов Максим] Всего в ОДИН клик ваша фотография преобразится с пресетами для Lightroom и Photoshop (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,184
113
Голосов: 0
#1
Автор: Басманов Максим
Название: Всего в ОДИН клик ваша фотография преобразится с пресетами для Lightroom и Photoshop (2018)

2018-11-07_17-32-38-png.35226


Описание:

Для чего нужны пресеты?

Пресеты – это коллекция настроек для редактирования фотографий, встроенная в Lightroom и Photoshop Camera Raw. Эти настройки позволяют в один клик редактировать фотографии гораздо эффективнее, чем предпринимать все шаги по отдельности вручную.

6 причин, почему стоит воспользоваться пресетами для Lightroom и Photoshop:
  • Экономия времени Используя пресеты, всего лишь одним щелчком мыши вы можете мгновенно сделать ваше фото на 85-90% обработанным, а иногда одного щелчка достаточно, чтобы полностью завершить обработку!
  • Простота в использовании Изучение новой программы всегда вызывает сложность. Поэтому применение пресетов позволяет без особых сложностей быстро освоиться в новой программе и применять различные эффекты.
  • Разнообразие Фотография выглядит лучше в черно-белой обработке или может сепия? Или возможно больше подойдут яркие цвета или винтажный стиль? Использование пресетов даст вам массу творческих возможностей
  • Согласованность В процессе обработки целой фотосессии использование одних и тех же пресетов придаст вашим изображениям более равномерный и последовательный вид, в отличие от редактирования каждой фотографии по отдельности.
  • Полная настраиваемость У вас есть пресет, который вам нравится, но вы всегда немного регулируете цветность и контраст или ваш стиль слегка видоизменился со временем? Нет проблем любой пресет можно настроить.
  • Lightroom и Photoshop Camera raw Между собой очень похоже поэтому создавая пресет в camera raw или lightroom вы всегда можете их использовать в разных программах с одними настройками что очень удобно для работы над фотографиями в Photoshop или lightroom.
Пресеты работают в Lightroom и Photoshop
В первые набор престов универсальный сразу для двух программ - LIghtroom и Photoshop!

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню