Скоро Близкие отношения [Елена Станковская]

Moderator
29 Мар 2020
224,766
835,935
113
#1
Близкие отношения [Елена Станковская]

Близость с дорогим человеком
– такая привлекательная, необходимая и рискованная. В современном мире именно она играет ключевую роль в создании и поддержании личных отношений и семейных пар. Мы ищем этого особого опыта «быть вместе», который не хочется прерывать. Желаем даров этой близости и одновременно боимся уязвимости, которую она с собой несёт. Поэтому так важно обрести язык для описания близких отношений, найти практические советы по их развитию и укреплению. И то и другое содержит предлагаемый курс.

Кому подойдет этот курс

Людям, которые хотят привнести интимность в свои отношения со «значимыми другими»: партнёрами, детьми, родителями, друзьями. Тем, кто не полагается на случайную встречу с «родственной душой» или «второй половинкой», а готов идти на риск, предъявляя себя и вкладываясь в новое качество взаимодействия с окружающими.

Чему вы научитесь

В результате прослушивания курса вы приобретёте новые знания о психологической природе близости. Выполняя предложенные в нём упражнения, вы научитесь больше влиять на качество взаимодействия с дорогими для вас людьми. В частности, вы сможете давать своим близким эмоционально грамотные «поглаживания», проживать конфликты более безопасными для отношений способами, замечать, когда попадаете в ловушки прошлого опыта, потренируете полезный навык открыто и непредвзято воспринимать близких.

Автор Елена Станковская психолог, кандидат психологических наук

Цена 1060 руб

Сайт


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню