Бизнес [Anton Voroniuk] [Udemy] Chat GPT - ваш личный помощник по цифровому маркетингу (2023)

Moderator
29 Мар 2020
224,379
831,138
113
Голосов: 0
#1
1681454097269-png.57342


Описание [Udemy] Chat GPT - ваш личный помощник по цифровому маркетингу (2023):



Будьте на шаг впереди и используйте искусственный интеллект, чтобы получить конкурентное преимущество!

Мы регулярно отслеживаем тенденции и обновляем наши курсы. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим цифровым маркетологом или опытным, я уверен, вы уже знаете, что эта работа заключается в одновременном выполнении десятков различных обязанностей. Цифровые маркетологи часто несут ответственность за управление несколькими задачами, включая SEO, SMM, создание контента, маркетинг по электронной почте, и еще чаще изо всех сил пытаются сделать все это эффективно. К счастью, с помощью таких инструментов, как Chat GPT, маркетологи могут автоматизировать многие процессы и упростить свою работу.

ChatGPT и OpenAI — это инструмент искусственного интеллекта, который использует алгоритмы машинного обучения для анализа огромных объемов данных и создания человеческих ответов на вводимые пользователем данные. Его можно использовать для различных приложений, таких как чат-боты, виртуальные помощники, взаимодействие со службой поддержки и, конечно же, автоматизация маркетинга. Эта технология постоянно развивается, поэтому чем раньше вы, как маркетолог, начнете внедрять ее в свой рабочий процесс, тем больше преимуществ вы сможете получить.

Этот курс Chat GPT/Open AI содержит более часа лекций и объясняет, как использовать инструменты на базе ИИ для цифрового маркетинга. Вы узнаете, как упростить рабочий процесс и оптимизировать свои усилия для достижения лучших результатов.


В НАШЕМ ПОЛНОМ ОБУЧЕНИИ МЫ БУДЕМ ГЛУБОКО ПОГРУЖАТЬСЯ В:
  • Как превратить Chat GPT в ценный инструмент цифрового маркетинга: от включения его в повседневную работу до использования для создания общей маркетинговой стратегии.
  • Как создавать привлекательный релевантный контент с помощью Chat GPT и никогда не исчерпать идеи.
  • Как автоматизировать множество базовых процессов SEO и SMM, чтобы сэкономить много времени и сосредоточиться на более важных задачах.
  • Как использовать Chat GPT для маркетинга по электронной почте и персонализировать онлайн-общение, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов.
  • Как упростить разные учебные процессы с помощью Chat GPT.
Наш курс Chat GPT предоставляет обширную информацию для тех, кто хочет управлять несколькими задачами одновременно и делать это более эффективно.


ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАУЧИТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ CHAT GPT В МАРКЕТИНГЕ У ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЦИФРОВОМУ МАРКЕТИНГУ:
  • У нас более 14 лет опыта в интернет-маркетинге . Наше агентство Webpromo имеет как статус премьер-партнера Google, так и статус маркетингового партнера Facebook.
  • Я лично собрал огромное количество квалификаций и маркетинговых сертификатов в области цифрового маркетинга (индивидуальная квалификация Google Analytics, индивидуальная квалификация Google Ads, Bing Ads Accredited Professional, Search Ads360 Certified и другие).
  • За свою карьеру мы запустили более 1500 успешных маркетинговых стратегий и кампаний.
  • Более 405 000 специалистов по цифровому маркетингу по всему миру записались на наши онлайн-курсы. Наши бесплатные онлайн-мероприятия, блоги и учебные пособия на YouTube помогают сообществу SkillsBooster оставаться в курсе событий и получать все советы, необходимые для достижения успеха в цифровом маркетинге.
НАШЕ ОБУЧЕНИЕ ЧАТ GPT ВКЛЮЧАЕТ:

Теория: более 1 часа лекций с большим количеством практических примеров. Уроки длятся от 3 до 11 минут, и им легко следовать.

Практические материалы: книга «Передовой цифровой маркетинг» и видеоуроки, которые сделают курс более интерактивным и ценным.

Пожизненный доступ к курсу и его будущим обновлениям.

Поддержка 24/7: Если у вас есть вопросы, я всегда буду готов ответить на них.

● Завершите курс и получите сертификат Udemy .

Готовы ли вы активизировать свою игру в цифровом маркетинге? Запишитесь на наш курс сегодня, чтобы узнать, как Chat GPT может стать вашим личным помощником по маркетингу!

Для кого этот курс:
  • Начинающие маркетологи, которые хотят научиться внедрять Chat GPT, но не имеют знаний или опыта в некоторых сферах
  • Специалисты по цифровому маркетингу, которые хотят оптимизировать и автоматизировать свой рабочий процесс с помощью Chat GPT.
  • Владельцы бизнеса, которые занимаются продвижением компании самостоятельно и хотят быть в курсе последних тенденций
Чему вы научитесь:
  • Как распознать роль Chat GPT в цифровом маркетинге
  • Как определить функции Chat GPT, которые можно использовать для улучшения стратегии цифрового маркетинга.
  • Как оптимизировать ежедневную маркетинговую рутину с помощью Chat GPT
  • Как создавать контент с помощью Chat GPT
  • Как автоматизировать SMM-задачи, внедрив Chat GPT
  • Как применить Chat GPT для маркетинга по электронной почте
  • Как использовать Chat GPT для улучшения SEO
  • Как упростить процессы обучения с помощью Chat GPT

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Udemy] Chat GPT - ваш личный помощник по цифровому маркетингу (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню