Скоро Цифровое рисование в Adobe Photoshop [Pixel] [Артём Неганов]

Moderator
29 Мар 2020
217,606
806,953
113
#1
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd04%2F2005%2F73%2F414524cb16bc.jpg&hash=c926bfac4ef9f4a094de2898ebaadcd5


Наш курс состоит из 8 блоков и идет 2 месяца. Обучение проходит в Adobe Photoshop.На протяжении курса вы нарисуете 12 классных иллюстраций. И подготовите выпускную работу. Преподаватель будет проверять домашние задания, консультировать по возникающим вопросам и помогать улучшать работы.Важный момент — все материалы курса остаются у вас. Пересматривайте уроки и конспекты на нашем сайте в любое время, чтобы освежить в памяти необходимые моменты.

Как долго проходит обучение?

Обучение длится 2 месяца.

Как проходит обучение?

Вы получаете видео-урок, конспект к нему, дополнительные материалы и домашние задания. И приступаете к изучению.

Для какого уровня подготовки предназначен курс?

Курс подходит для новичков и для тех, кто еще не очень уверенно рисует. Обучение начинается с базовых принципов, не переживайте из-за отсутствия опыта.

Спойлер: Курс состоит из 8 блоков


Внимание! Курс 2019 года!


1 блок

Научимся работать с программой, разберёмся с основными настройками и начнём практиковать линейную перспективу. Освоив построение перспективы, вы сможете рисовать объекты в объёме с разных ракурсов.



2 блок

Осваиваем светотеневой рисунок. Изучим, как распространяется свет в пространстве, и как мы видим объём. Разберёмся, как пользоваться кистями, как создавать свои кисти и научимся работать с масками. После 2-го блока вы сможете рисовать объём на предметах с помощью света и тени.



3 блок

Учимся применять теорию светотени на реальных предметах. Разберёмся, что такое тон материала, научимся моделировать объём простых объектов. В конце урока вы создадите собственный натюрморт.



4 блок

Рисуем материалы. Научимся изображать матовые и глянцевые поверхности, рисовать прозрачные и светящиеся материалы. Рисовать дерево, камень, металл. Вы поймёте отличия текстуры от фактуры и нарисуете простые объекты в разных материалах.



5 блок

Переходим от рисования форм к рисованию реальных предметов. Анализируем форму предмета, свет, фактуру. Учимся придумывать дизайн предметов и рисуем свою игрушечную машинку. Дадим несколько техник, как мобилизовать своё воображение и вытаскивать из него самые интересные идеи.



6 блок

Изучаем композицию. Узнаем, что такое визуальная масса и пропорции. Изучим принцип равновесия визуальных масс. Научимся управлять взглядом зрителя и акцентировать внимание на важных элементах рисунка. Знания композиции позволят осознанно расставить предметы, внести в иллюстрацию структуру и закрепить навыки.



7 блок

Касаемся дизайна простых персонажей. Посмотрим основные техники рисования. Разберём, как искать формы, пропорции, их различные варианты.



8 блок

Итоговая работа. Это некий предмет, дизайн которого вы придумаете сами. С помощью кураторов курса вы нарисуете несколько эскизов, выберите цветовую палитру, материалы, проработаете детали, текстуры и спецэффекты.

Отзывы о школе и о курсе

Альбомы с работами

Продающая страница


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню