Скоро Цикл мастер-классов "Комплекты с секретами" [Ольга Меньшикова]

Moderator
29 Мар 2020
224,387
831,157
113
#1
Цикл мастер-классов "Комплекты с секретами" в записи

Цикл из четырех мастер-классов «Комплекты с секретами» (в записи) от креативного директора Школы - Ольги Меньшиковой.

Цель современного стилиста, да и любой страстной поклонницы стиля - умело составлять комплекты, неожиданно и интересно раскрывать вещь, интересно работать с аксессуарами.

Мы предлагаем Вашему вниманию цикл мастер-классов «Комплекты с секретами», который посвящен как раз этой насущной теме – теме создания гармоничных и стильных комплектов.

Участницам, среди которых как опытные студенты, так и новички в области стиля, было предложено создать комплекты с заданными вещами, и вложить в создаваемые комплекты все свое мастерство или природное чувство вкуса.

На четырех встречах-мастер-классах креативный директор Школы Ольга Меньшикова проверяет комплекты, составленные участницами, отмечая все сильные стороны, выделяя интересные находки, а также, комментируя ошибки. В заключение обзора комплектов с одной заданной вещью Ольга предлагает и объясняет свою версию.

На обсуждении Вы посмотрите, как каждую вещь раскрыли все участницы, сравните свое видение с другим и услышите компетентные комментарии эксперта-преподавателя. Будут обсуждаться как профессиональные, так и интуитивные приемы в работе с вещью и комплектом. Для каждой встречи вещи подбирались по определенному принципу: однотонные вещи, принтованные вещи, сумки, украшения.

Продолжительность видео-записи - 6 часов

e914558b2d1ba8901152392da365c367_l-jpg.580833



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню