Фото и видео [creativemarket] Vector Pop Art Photoshop Action (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,471
1,607,540
113
Голосов: 0
#1
Автор: creativemarket
Название: Vector Pop Art Photoshop Action (2022)

1663734816631-png.53330


Описание:

Этот экшен Photoshop Vector Pop Art идеально подходит для фотографов и дизайнеров. Это улучшает и делает изображения более красивыми. Это поможет вам потрясающие ваши изображения, чтобы сделать уникальные и удивительные взгляды. В этом действии вы получите 10 вариантов цвета, когда откроете непросматриваемые глаза.

Этот экшен был протестирован и работает в английской версии Photoshop CC2020. Поддерживаемая версия программного обеспечения: CS6, CC, CC2014, CC2015, CC2015.5, CC2016, CC2017, CC2018, CC2019, CC2020, английская версия.

Самая важная инструкция:

(1) Сначала откройте изображение в Photoshop. Теперь вам нужно изменить размер изображения. Для изменения размера изображения выберите инструменты обрезки и перейдите в верхнюю строку меню, вы увидите три пустых поля W x H x Reso. Напишите Ш 3000 пикселей, В 2000 пикселей, разрешение 72. Расширьте пространство вокруг фотографии для достижения наилучших результатов. Выберите фоновое изображение и возьмите инструмент обрезки на панели инструментов, затем разверните его со всех сторон.

(2) Откройте свою фотографию. Создайте новый слой и переименуйте его в «paint» (в нижнем регистре). Затем выберите кисть и нарисуйте свое изображение. Закройте глаз слоя «краска» и сохраните выделение слоя «краска». Затем нажмите кнопку воспроизведения действия.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню