SEO [Д. Румянцев, А. Петроченков, К. Савельев и др.] Конференция по performanсe-маркетингу "Найди свой трафик" (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,643
1,634,361
113
Голосов: 0
#1
Автор: Д. Румянцев, А. Петроченков, К. Савельев и др.
Название: Конференция по performanсe-маркетингу "Найди свой трафик" (2021)

1638846072597-png.47805

Описание:

Кризис в который раз показал, что выигрывают те, кто продвигает свои продукты во всех доступных рекламных каналах, не ограничивая себя только Яндекс.Директом или Instagram. Кто умеет анализировать результаты, знает конверсию на каждом этапе, понимает все бизнес-показатели и то, как устроена воронка продаж. Кто все считает.

Мы живем в эпоху революционных изменений. Без комплексного понимания ВСЕХ источников трафика, которые могут вывести бизнес на новый уровень, их комбинирования и поиска способов повысить конверсию не обойтись. Именно поэтому наша задача — показать вам, как работать с каждым из них и анализировать результаты.

Изменились и пользователи. Теперь, чтобы человек принял решение о покупке, вам необходимо коснуться его 15-20 раз. В соцсетях, в поиске, в РСЯ, в КМС. Везде.

Как искать:
В течение трех дней, в онлайн-формате, среди полноценных часовых мастер-классов от ведущих специалистов по трафику, которые очень многое умеют, могут и практикуют. Специалистов, которые не боятся «спалить» свои наработки, потому что отлично знают – на самом деле в современном digital «спалить» уже ничего нельзя. Можно только делать или не делать.

Кому искать:
  1. Владельцам бизнеса, вне зависимости от его величины
  2. Трафик-менеджерам, которые хотят освоить новые каналы привлечения посетителей
  3. Интернет-маркетологам всех мастей и расцветок и всем интересующимся
  4. Блогерам и фрилансерам

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню