Инвестиции [Danil Caesar] P2P Caesar (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,696
1,641,454
113
Голосов: 0
#1
Автор: Danil Caesar
Название: P2P Caesar (2022)

1653371441653-png.51094


Описание:

Почему P2P будущее?

Меня зовут Данил. Я много раз задавался вопросом:
"Какая работа и какие знания помогут обезопасить семью и будущее, помогут построить большой капитал?".

Наш мир очень гибкий и изменчивый, но в нём всегда была валюта и всегда были обменники. На моём авторском курсе вы научитесь строить бизнес на купле/продаже валюты и криптовалюты, получите актуальные знания о платёжных системах и найдёте своё место в мире Криптовалют.

Криптовалюта - наше будущее.

Как мы обучаем P2P?
Вы получаете навыки и знание от опытных наставников, полное курирование и работу до результата.

Продвинутый
1 человек
  • Продвинутые стратегии с заработком 4-5% за круг
  • Платные сервисы с автоматизацией торговле
  • Доступ к закрытым биржам с большим трафиком
  • Автоматизация трейдинга
  • Доступ в клуб TOP P2P Traders

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
6 Май 2020
303
923
93
#2
Грамотный курс, рассмотрены все аспекты р2р биржевой торговли криптовалютой в самых современных реалиях. Один из лучших курсов, что мне попадались в последнее время, если не лучший. Так сложилось, что половина курса прошла до черты 24 февраля, а половина после, черты, уже расколовшей гражданское общество России на новых ура-патриотов и на думающих людей. Даже это чувствуется через курс.
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
14 Ноя 2021
10
6
3
#3
не знаю, что грамотного комментатор выше нашел в этом курсе. Мне стоило сил это смотреть. Автор все время мэ-кает, бэ-кает, одно и то же говорит несколько уроков подряд, я бы еще понял, будь это что-то важное. Предлагает систему прогрева карт, настолько инновационную, что тебе блокают карту через неделю-две. Показывает торговлю на бинанс и на двух малоизвестных биржах, где, думаю, увеличен риск скама. Не тратьте на это время. Хорошо, что я не платил за это.
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
303
923
93
#4
не знаю, что грамотного комментатор выше нашел в этом курсе. Мне стоило сил это смотреть. Автор все время мэ-кает, бэ-кает, одно и то же говорит несколько уроков подряд, я бы еще понял, будь это что-то важное. Предлагает систему прогрева карт, настолько инновационную, что тебе блокают карту через неделю-две. Показывает торговлю на бинанс и на двух малоизвестных биржах, где, думаю, увеличен риск скама. Не тратьте на это время. Хорошо, что я не платил за это.
Не знаю, что бэкающего и мэкающего нашел этот комментатор. Возможно этот комментатор асс криптомира, кит с миллиардными сделками, дающий направление движению рынка, но для всех нормальных есть на что взглянуть.
 
Активный пользователей
Premium
19 Май 2021
14
22
3
#5
уже расколовшей гражданское общество России на новых ура-патриотов и на думающих людей. Даже это чувствуется через курс.
А вы, конечно, относите себя к думающей части общества?

По теме. Есть профит от питупи по этому курсу?
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню