Копирайтинг [Дарья Лебедева, Profileschool] Сценарное мастерство (2017)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,634,772
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дарья Лебедева, Profileschool
Название: Сценарное мастерство (2017)

1591505794344-png.30318


Описание:

ЗАРАБАТЫВАЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАССКАЗЫВАЯ ИСТОРИИ

Хотите знать, как превратить разрозненные фантазии в текст? Хотите научиться оформлять профессиональные сценарии для кино? Хотите, наконец, довести до конца записки на полях блокнотов? Это онлайн-курс, где ваши идеи обретут законченность. Пробуйте — и ваши идеи смогут стать фильмом!

Вы — великолепный рассказчик, но не знаете, как монетизировать этот редкий талант? Соберите ваши байки в сценарий для экранизации! Вы годами что-то пишете «в стол» — но не понимаете, почему это никому не интересно? Освойте несложные правила в кузнице профильных специалистов — и ваши новые работы получат иную оценку! Знаете о сценариях всё, но трехактная система завела вас в тупик? Попробуйте систему 22 шагов — и выйдите из творческого кризиса. Вы — сценарист, но не умеете себя продавать? Поработайте на курсе в связке с режиссером и узнайте всю «кухню» кинопродакшна! В основе курса — техника «22 шагов создания » по Джону Труби и личный опыт преподавателя как успешного сценариста и режиссера.

Курс практический, ориентированный на создание готового сценария короткометражного фильма от идеи — до финализации. Итогом курса может стать готовый сценарий, или — в перспективе — короткометражный фильм, снятый по вашему сценарию, который ляжет в ваше портфолио. Авторские права созданных на курсе сценариев принадлежат вам, дальнейшее сотрудничество со студией преподавателя может осуществляется на коммерческой основе. На курсе вы начинаете писать с первого дня и по ходу обучения продвигаетесь к завершающей стадии. В фокусе — сценарное мышление и изучение законов драматургии, а не стостраничные опусы, которые лягут «в стол». Вам не нужно готовиться к мучительным ночам в обнимку «с музой» — задача как раз вывести вас из ступора и дать четкое представление о пошаговой стратегии работы над сценарием.

Чему вы научитесь?
  • Структурировать свои фантазии, превращая их в сценарий.
  • Разбирать художественные фильмы — видеть в них основу.
  • Мыслить как сценарист, мыслить вне штампов.
  • Продавать свои труды и находить ресурсы для их реализации.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню