Здоровье и спорт [Денис Борисов] Осенняя пахота - FullBody90 (2018)

20 Фев 2019
1,159
29,465
113
Голосов: 0
#1
Автор: Денис Борисов
Название: Осенняя пахота - FullBody90 (2018)


Описание:
2018-09-26_12-58-18-png.8049

Что вам даст программа? Прежде всего НОВИЗНУ и определенные акценты (силовой, фулбади, антикатаболическое чередование и т.д.). Эта программа не «самая лучшая», и не «супер-пупер космическая». Это хорошая программа, которая подойдет тем, кто хочет поднабрать мяса и силы без использования стероидов.

Для мужчин
Материал написан мужчиной для мужчин. Эта программа будет малоэффективна для женщин, потому что составлена с точки зрения мужской физиологии.

Набор массы
Схема тренировок и питания нацелена на максимальный набор мышечной массы и силы. Для этого мы используем специальную тренировку и профицит калорий (едим больше, чем расходуем).

Без стероидов
Эта программа тренировок для тех кто тренируется натурально. Это сложно и долго, НО чисто. Прога будет не очень эффективна для тех кто на химии. Там нужны свои методы.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню