Денис Терентьев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,553
1,617,153
113
#1
1623336457409-png.42485


Сыроед с большим опытом, о котором Денис рассказывает в собственном блоге о сыроедении. Обучает и консультирует желающих изменить свой стиль питания и привести его в соответствие с нормами сыроедения. Живёт и работает в Москве.

БИОГРАФИЯ ДЕНИСА ТЕРЕНТЬЕВА

В течение 5 лет Денис непрерывно занимается сыроедением, что является уникальным для России опытом, и готов делиться приобретёнными знаниями с начинающими сторонниками данной идеи. До 2010 года влияние питания на жизнь и здоровье мало заботили Дениса, когда он отметил ухудшение здоровья, увеличение веса и постепенную потерю энергии, начался поиск выхода из данной ситуации.

Изменив отношение к питанию, Денис начал искать информацию о том, как можно добиться улучшения здоровья организма. И сыроедение стало дверью в новую жизнь. Используя имеющиеся данные, на собственных ошибках Денис добивался успехов в новом качестве. Это значительно повлияло на улучшение не только его здоровья, но и семейной жизни и финансового благополучия.

Весь багаж знаний, опробованных на себе, Денис Терентьев сконцентрировал в авторской методике, помогающей людям освоить путь к здоровой и счастливой жизни.

СРЕДИ ЕГО ОБУЧАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ ВЫДЕЛЯЮТСЯ КУРСЫ:

«Рацион эффективного сыроеда» (знания о том, как составить свой рацион для того, чтобы организм мог получать все необходимые ему вещества с учётом индивидуальных потребностей и особенностей);

«Система эффективного перехода на сыроедение» (будет полезен тем, кто решил перейти на сыроедение с «нуля»);

«Эффективная беременность на сыроедении» (опробованный на многих клиентках эффективный курс, позволяющий во время беременности не отказываться от сыроедения и родить здорового малыша).

В своем блоге Денис рассказывает:

  • какие ошибки чаще всего допускают новички, переходя на сыроедение;
  • какие действия станут фундаментом правильного начала;
  • насколько вредно для человека традиционное и «обычное» питание;
  • об удобстве и экономии такого типа питания;
  • о собственных экспериментах и том, как они влияют на качество жизни.
На сегодняшний день количество людей, ставших сыроедами с помощью Дениса Терентьева уже более 2000 тысяч человек. Сыроедение – новый тип питания, информация о нём только появляется и не всегда можно найти достоверные проверенные источники, которым можно доверять. Заботясь о своём здоровье и безопасности, обратитесь к проверенному годами опыту Дениса Терентьева, и получите грамотное руководство, которое поможет вам улучшить качество жизни и поддерживать здоровье долгие годы.

Найти и скачать курсы Денис Терентьев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню