Книги по Эзотерике [Деннинг Мелита, Филлипс Осборн] Магическая мистерия. Основы высшей магии

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,990
113
Голосов: 0
#1
Автор: Деннинг Мелита, Филлипс Осборн
Название: Магическая мистерия. Основы высшей магии

1645692325812-png.49713


Описание:

Более ста лет тайные ритуалы оккультного ордена Aurum Solis тщательно оберегались от посторонних. Этот могущественный орден, следующий древнееврейской и древнегреческой магическим традициям, а также практикующий энохианскую магию, получил известность во всем мире в благодаря книгам Осборна Филлипса и Мелиты Деннинг. "Магическая мистерия" - это классическое руководство, предназначенное для тех, кто развивает и совершенствует свои магические способности в рамках западной оккультной традиции.

Книга не переиздавалась в течение долгого времени, поэтому стала дорогим раритетом...". Магическая мистерия" предлагает вашему вниманию как основные методики, так и более сложные обряды, причем вся информация преподнесена в форме, понятной даже начинающим, и с истинно магическим вдохновением, свойственным опытным магам. В книге представлены различные варианты ритуалов и техник, что делает возможным их применение в рамках любой традиции. "Магическая мистерия" исследует основы церемониальной магии - присущий ей символизм, философию и духовные техники. В ней рассказывается, как и почему ритуальные действия могут приносить желаемый результат. Этот фундаментальный труд также содержит сведения о ключевых элементах высшей магии: знаках, обрядах посвящения, защите и энохианских ритуалах и техниках, включая правила произношения энохианского языка. Предназначенная для индивидуальной работы и групповых занятии магией, книга включает в себя описание важнейших ритуалов высшей магии с подлинными текстами и формулами.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню