Инвестиции Детальный разбор Сбербанка

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,486
113
Голосов: 0
#1
img-png.24478

Детальный разбор Сбербанка

Большинство инвесторов, работающих на фондовом рынке, знают небольшое количество эмитентов. В основном это акции крупнейших компаний, таких как Сбербанк, Газпром, Роснефть. Однако, на российском фондовом рынке представлено более 200 эмитентов. Каждая из этих компаний может быть потенциально интересна для инвестирования. Акции компаний, услугами которых вы пользуетесь очень часто, таких как МТС, Аэрофлот, М.видео, Дикси, Мосэнерго также торгуются на фондовом рынке. Уже сейчас Вы можете стать акционером этих компаний, получать дивиденды и зарабатывать на росте курсовой стоимости этих акций.

НО! Для этого Вам нужно познакомиться с компанией, ее бизнесом и местом в индустрии.

Мы запускаем уникальный курс, посвящённый российским компаниям – знай своего эмитента. Очень часто люди говорят, что в нашей стране мало чего производится, но это очень большое заблуждение. Акции более 200 уникальных компаний уже сегодня торгуются на российском фондовом рынке. Каждая из них имеет свои особенности – основная продукция, которую производит компания, доля российского и даже мирового рынка, уникальные технологии, инвестиционные планы и многое другое. Знание этой информации, позволяет Вам ближе познакомится с эмитентом и принять правильное инвестиционное решение, которое обеспечит Вам доход в будущем.

Что вы получите

Вы сможете гораздо лучше понять и узнать компании, продукцией которых Вы пользуетесь каждый день.
Сможете качественно структурировать свой портфель и выбирать только те компании, бизнес которых Вы понимаете

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

[/B][/B]
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню