Бизнес [Диана Гладких] [Школа смыслов] 1-ая интерактивная методичка о мотивации учеников во время обучения (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,636
1,633,147
113
Голосов: 0
#1
Автор: Диана Гладких
Название: 1-ая интерактивная методичка о мотивации учеников во время обучения (2022)

1651041845974-png.50673


Описание:

Что вас ждёт после покупки методички?
1.Доходимость

Мои рекомендации позволят увеличить в разы доходимость учеников на вашем курсе
2.Положительные отзывы
За счет внедрения мотивационных инструментов увеличится количество положительных отзывов
3.Продажи
Это в свою очередь поднимет количество продаж
4.Лояльность учеников
Ваш продукт станет качественней, а это значит, что лояльность учеников повысится и они будут с радостью приобретать другие ваши продукты

Для кого методичка?
Для продюсеров, маркетологов и фрилансеров

Это практическое руководство для разработки продуктов с вашими настоящими и будущими экспертами
Для экспертов
Это сборник моих знаний, если вы по каким то причинам не готовы сотрудничать с методологом, то с помощью методички сможете продумать систему мотивации в своем продукте
Для педагогов
Некоторые инструменты мотивации универсальны, они подходят детям и взрослым. Вы сможете сделать своё обучение более интересным
Для методологов
Я собрала лучший свой опыт, которым хочу поделиться с вами


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
24 Сен 2022
5
38
13
#2
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как открыть файлы?
Они в формате java и css
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню