Схемы заработка [Дмитрий Алемасов] Referals-Concetrat | Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,302
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Алемасов
Название: Referals-Concetrat | Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!

Описание:


Первые деньги сразу после запуска системы


Дайте мне всего 2 минуты, и я покажу как Вы сможете заработать от 35 000 рублей за 30 дней. Заработать, потратив на это не больше 2-4 часа своего времени!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО


Что вы получите

Собственный интернет-бизнес
После чего Вы сможете получать стабильно растущий месячный доход от 35 тысяч рублей в месяц и даже выше! Все будет зависеть от Вас.

В итоге вы получите пошаговый план действий к финансовой независимости.
Абсолютно четкую картину и стратегии!

Информация, которую мы вам дадим, ее в сети просто нет - она взорвет вам мозг!

НЕМНОГО ОБО МНЕ

Здравствуйте друзья!Меня зовут Дмитрий Алемасов и я расскажу вам о схеме заработка в Интернете используя которую я заработал 100.000 рублей за 2 месяца. Я трачу на работу всего лишь 4 часа в день, что бы каждый следующий день гарантированно зарабатывать от 1000 рублей. Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я. Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#3
Автор не уложился в 2 минуты. Он только по 5 минут рассказывает как на каждом буксе регистрироваться, и браузер у него на компе с Windows 7 несколько минут запускается. А суть сего метода проста:
Регистрируешься на сайте активной рекламе (буксе). Затем регистрируешься на других аналогичных сайтах и выставляет там задание зарегистрироваться по твоей рефералке на первом сайте (буксе). Чтобы на первом буксе прокачать аккаунт до скажем так Про.
Затем через Тор регистрируешь новый аккаунт на этом же первом буксе под чужим именем по своей рефералке. Прокачиваешь его выполняя задания, в частности подписка на каналы в Телеграм. Затем продаёшь этого реферата (самого себя под другим именем) на бирже рефералов, новые акки с активностью говорит хорошо берут, деньги выводишь и всё по новой.
Плюсы:
Вполне рабочий метод. На сколько выгодный трудно сказать.
Минусы:
Долгие однообразные рутинные действия. Стоят ли того затраты времени? Возиться долго придётся. И фактически это обман, продаёшь фикцию. Лично для меня это неприемлемо. Но каждый сам себе устанавливает принципы.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню